Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Савёловский суд

Завтра иду сдавать доки в Савёловский суд.Кто-нибудь через него проходил?Как там насчёт того,чтобы непосредственно судье сдать документы,а не через канцелярию или экспедицию?Просто это очень долго,а вдруг ещё ошибки найдут какие-то.Да и медицина до 12 февраля,совсем обновлять не хочется.И какая там судья?Говорят строгая очень.
06.02.2013 22:35:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
6,5 лет назад там были сдавали сразу судье, и это типа было предварительное слушанье, на самом суде была замена, так как наша заболела, нам попалась хамоватая тетка, которая решила что мы с мужем любим выпить, и большую часть разными способами пыталась добиться от нас признания, потом обнаружила , что опека не написала согласия на смену ФИО, все завернула и перенесла суд,так наша девочка провела в ДР лишние полмесяца, и вообще все заседатне проводила с какой то издевкой, это заметила и соц раб из ДР 07.02.2013 15:05:38, пчелка Кэтти
mika58
Мы проходили ровно четыре года назад. Все сдали легко и одним засезанием с немедленным исполнением дочку забрали. Зато потом муж в это суд наездилсяяяяя. Они в решении столько ошибок наляпали, что волосы дыбом! СОВЕТ при получении бумаг очень кропотливо проверяйте все сразу на месте. Не берите решение с ошибками, не расписывайтесь за получение пока они не напечатают исправленную бумагу. В противном случае, исправление любой ошибки делается только через новое заседание суда со всеми вытекающими :-((
удачи Вам!!!
07.02.2013 09:58:43, mika58
Год назад при мне исправили и распечатали. Пришлось подождать минут 15. Ошибок было очень много в одном решении на двух детей. С именами и датами рождения напутали. Сразу проверяла, но не заметила многое. 07.02.2013 14:04:00, Pobeda
Везука Вам! А я в концелярию писал бумагу чтобы исправили! Назначили новое заседание вызвали повесткой - правда когда я пришел - просто тупо напечатали лист изменений в решении, а само решение отказались менять и перепечатывать! Тупизм! 07.02.2013 16:28:43, Mitridat
Каждый район прикреплен к определенному судье. Лучше сразу судье подавать, проверит, подскажет что не правильно. 06.02.2013 23:01:50, Pobeda
Мне в ДР даже сказали в каком кабинете сидит этот судья и во сколько к нему наведываться.Вопрос в том,примет ли он?А то некоторых отсылали через экспедицию сдавать доки.Судьи как оказалось не все идут навстречу. 06.02.2013 23:09:46, Ольга1982
Вы скажите, что проверить документы, все ли в порядке и сдать. Должны принять. Ничего не потеряете, а в канцелярию лучше приходить не в приемные часы судей, будет намного меньше народу. 06.02.2013 23:34:31, Pobeda
мурмур
В Хорошевском суде вообще сказали, что дела по усыновлению не проходят через канцелярию. Сразу судье и только ему. Решение тоже получать только у судьи. Вот ведь, действительно, страна вечнозеленыхпомидоров!!!!!!! 07.02.2013 10:02:08, мурмур
Хорошевский суд разве усыновлением занимается? По САО вроде только Савеловский работает. 07.02.2013 14:08:16, Pobeda
мурмур
Мы в СЗАО живем, это наш суд. 07.02.2013 17:33:41, мурмур
В следующий раз пойду ребёнка искать на территории Хорошевского суда:)В Савёловском беспредел творится!Меня сегодня судья Герасимова в прямом смысле за шкирку вышвырнула!Пришлось через экспедицию сдавать доки.Вот теперь приготовилась ооооочень долго ждать повестку:( 07.02.2013 13:24:09, Ольга1982
Я у нее усыновляла. На почту пару советов вам отправила. 07.02.2013 14:21:10, Pobeda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!