Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

23,25 Россия. Спецкор. Я смотрю и офигеваю. А ВЫ?

О. Америка виновата в том, что разложила и корумпировала наши ООП! эк Никонов про 150 тысров зеленых, которые уплОчивают за белоего лаьчика распинается, как глаз прищуривает!

Ааа, какую чушь Лахова несет про уровень насилия у нас и уних! У них же стучат друг на друга по-страшному! Господи, стерва даже по внешнему виду. Не хотела бы я к ней на прием ребенка привести. Грымза. поднаторевшая в баталиях.

Обратите внимание, как Астахов энд Лахова умело затыкают рты оппонентам и не дают и слова сказать.

продажа детей. Я вот сейчас думаю, вот еслди бы сбор справок был плптным, да за скорость бы еще деньги вызмали, да можно было бы официально нанять человека, который бы бегал по инстанциям, в какую сумму бы это вылилось?

Ща ранчо обещают показать какое-то.
29.01.2013 16:27:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Видео: [ссылка-1] 30.01.2013 02:41:51, Марина (.)
Сейчас пройдет марш таких передач по всем каналам. А вообще, конечно, верх лицемерия... 30.01.2013 00:36:05, Рыбачка Соня
Никонов говорит заученными фразами, которые уже были сказаны в передаче Соловьева. В таких передачах должны участвовать чиновники-усыновители только. Тут в теме получается только Наталья Карпович. И вообще все эти передачи нацелены на промывание мозгов населению и манипулирование их же. 30.01.2013 00:25:36, Pobeda
Меня поразила культурность Натальи. Я бы хуком в нокаут и Никонова, и Лахову, и Астахова. А она такая вся пушистая. 30.01.2013 16:03:28, Криптан
Харибда
Одним хуком? Троих сразу?? 8-О
Жуть.
Я Вас боюсь.
30.01.2013 17:12:09, Харибда
вот здесь ответ на все завывание Лаховой и иже с нею относительно очереди из отечественных усыновителей и министерства специального
[ссылка-1]
29.01.2013 17:08:05, так, мимо шла
О, там еще журналюга Никонов. Не люблю его, но говорит почти правильно

Вау, оба Никонова сцепились! Никонов, который Славик с пеной у рта утверждает, что у нас жэелающих усыновить больше, чем детей сирот.

Боже, журналист Семин вспомнил беспризорников прошлого века - дескать, норм. люди выросли. Но забыл, что у них были нормлаьные родители.

Лахова с радостью рассказыват, что детям приписывают диагнозы, чтобы зарплата была побольше и УО в карте рисуют :).
29.01.2013 16:44:59, Криптан
Цирк одним словом. Гусев молодец. 30.01.2013 00:50:31, Pobeda
Один из Никонов тот, который предлагал новорожденных детей-даунов умертвлять? 29.01.2013 17:02:40, Elina
ну да. Рубашка клетчатая, футболка с удодом. Нос хрящеватый и длинный. Но меня что удивило, он не предложил сократить кол-во ДД за счет умерщвления некоторых детей. 29.01.2013 17:20:33, Криптан
Прогресс однако! 29.01.2013 18:05:53, Lena Eselson
Марина (.)
Есть еще один, не особо лучше того:
Телепрограмма "Поединок" с Владимиром Соловьёвым.
Выпуск №74. Тема выпуска: "Усыновление детей за рубеж".
Ирина Хакамада vs. Вячеслав Никонов (24.01.2013)
29.01.2013 17:13:26, Марина (.)
Живенько описываете)). Посмотреть что ли. Я кстати вчера отчет сдала опекский-так девушка сказала что планируют отменить их,отчеты эти.Видимо решили активно любить отечественных опекунов. 29.01.2013 16:49:46, Ямамба
не, не отменят. нереально. А как тогда контролировать? 29.01.2013 17:11:44, silverheartcats
Мне сегодня сказали, что "размЯчталась, ты барыня" 29.01.2013 17:48:22, Евгень_евна
Ну Вы прям заинтриговали))) придется до 23-25 не спать. Хотя меня уже от их вида тошнит.... 29.01.2013 16:49:40, drakosha25
А у нас уже второй час ночи. А вставать в 6,15 утра. блин. 29.01.2013 17:21:30, Криптан
А мы нет, у нас 16:27 ))) 29.01.2013 16:28:05, Евгень_евна
А у нас уже среда и после ухода на рекламу обещают переброс какашками с одной стороны на другую.
Скажите, это у меня только Лахова органическое неприятие вызывает несколько лет уже (уж больно грымзистая) или я в людях не разбираюсь?

не знаю, по-моему, Никонов, который в костюме, астахов энд лахова и иже с ними переживают, чт о те деньги, которые американцы платят агенствам по усыновлению, минуют казну или их руки. Как вспомню, как Никонов глаз щурил и запальчиво про 150 тыс зеленых говорил. не, ну идиот клинический. Говорит, что у нас очереди на детей. И кол-во желающих взять превышает кол-во детей.
Но хотеть взять и взять - две разницы. Я желаю взять еще ребенка, но не могу.

Все, реклама конилась!

О! журналюга в полосатом свитере обгадил "марш против подлецов" и упомянул норковые шубы. Короче, кто ходил - скока вам заплатили?

германа Пятова ("мурзики") Славик Никонов заткнул.

Астахов пообещал лично помочь Насте с тройней. Напстя их всех уедает! урра!

И в конце показали Артема Савельева. Склько было людей, бивших себя пяткой в грудь и кричащих, что его усыновят. Кто-то даже документы собирал. Но ре до сих пор в Системе. почему?
29.01.2013 17:12:14, Криптан
Настя как всегда умничка!!! Я знаю лично и ее, и ее мужа, и всех их детей. И с уверенностью могу сказать: за своих детей и за свое счастье Настя готова переть танком на кого угодно, даже если это Астахов. 29.01.2013 18:53:34, vollendung
мамаВера
Настя молодец! но там, наверное, вырезали что-нибудь? Я так поняла на ю-маме, что Настя озвучит свою проблему с домом, а получилось, что речь идет о материальной помощи усыновителям.
Обращение ведущего к нашему губернатору меня повеселило! он у нас новый, так я перед его первым обращением к народу написала ему письмо - вот как раз на тему пособий и т.п. Сделав ссылку на другие регионы, где в этом плане несравнимо лучше ситуация.
Мне, понятно, ответила спец из Министерства соцполитики. А в устной беседе мне сообщили, что если меня что-то не устраивает, так "Мы ведь и отобрать у вас можем ребенка!" - дословно. Ага, прям отберут 17-летнего, с инвалидностью.
И Насте тем же грозят, вот что это? зла не хватает.
30.01.2013 08:24:22, мамаВера
Грозят, что бы не высовывались, ничего не просили и не хотели. 30.01.2013 08:53:57, Pobeda
Губернатора пропесочили под конец основательно, мало не покажется. А в целом мне показалась вся передача очень лицемерной. 30.01.2013 08:28:44, lilava
"Лахова с радостью рассказыват, что детям приписывают диагнозы, чтобы зарплата была побольше и УО в карте рисуют :)." Ну в этом есть здравое зерно. А в остальном да 29.01.2013 17:25:55, Евгень_евна
Но если они об этом знают, то почему не делают так, как надо?
Если знали о том, что детей "продают", то чего за руку не ловят?
29.01.2013 23:56:03, Криптан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!