Тут у нас новый финт. Приобретение дочке на НГ беби-бона видимо вколыхнуло в ней недобранное (украденное) младенчество. По 10 раз на дню говорит "хочу стать лялечкой", купи мне соску, погремушку и памперсы. Похоже сегодня пойду покупать соску и полезу искать погремушку. Памперсы покупать не буду - вдруг вправду начнет "дуть". Или не надо обращать на все это внимание?
Дочке 4г, дома 2,5. Вредных ДД-привычек(качания-сосания) нет)
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну что, купила я соску. Вместе с дочкой в аптеке выбрали. Кое-как до дому дошли, готова была тут-же на месте распаковать и начать сосать. Дома сосала с такой жадностью, что натерла верхнюю губу. Подходит ко мне этакая "Анжелина Джоли" - губа болит. Я объясняю, что это от соски. Ну ее нафих, говорит, дурацкая соска( Ну, а я и рада!)))
04.02.2013 08:10:31, skoro_leto
Альбина радуйся,это она у тебя еще грудь не просила!
01.02.2013 16:52:05, НИБР
[пусто]
01.02.2013 18:02:06


я покупала 7ми летке соску, в больнице после операции 2 дня носил памперсы(не ходил(не писал) в них, просто одевал по собственной инициативе- на самом деле нужно были только на время операции)
и с ре и со мной все ок ))))))))))) 02.02.2013 21:44:58, Eugeniya
и с ре и со мной все ок ))))))))))) 02.02.2013 21:44:58, Eugeniya
я домашний ребенок, в 4 года просила бутылку и носила ползунки (памперсов тогда не было). пусть играет.
29.01.2013 22:20:25, Tulsa
Все нормально для наших детей. Я своей в 9 лет бутылочку давала и коляску с куколкой покупала. Она правда для себя коляску просила, но ее некуда было девать. Потерпите недельку, пусть побудет лялечкой. через недельку пройдет. Надо дать возможность прожить этот этап.
29.01.2013 21:28:35, galochka42

Наша тоже иногда в "лялечку" играет. Заворачиваем её в одеяло и катаем по квартире в коляске
29.01.2013 16:08:19, Frosya123
Азбука ШПР)). Надо. Купите соску, пеленайте, укачивайте "как лялечку", кормите из бутылочки.
29.01.2013 15:15:14, фифа
ну у нас же все это БЫЛО уже по полной программе. И соску она сосала - пака сама не выплюнула, и памперсы она сама "сняла". Так и сказала: мне больше памперсы не одевай. Погремушки тоже валялись в игрушках долго, вроде даже одна до сих пор есть. Мне казалось, что она "насытилась" этим.
29.01.2013 15:24:40, skoro_leto
Тайны детской психики), видимо еще нужно. У меня знакомая КРОВНОЙ дочери лет до 14 на ночь кашу в бутылочку наливала. Иначе она просто не могла успокоиться, хотя на вид была типичный флегматик.
29.01.2013 15:38:50, фифа
А я бы и памперсы купила, если честно. Маленькую пачечку. Пусть попробует и поймет, что неудобно же)))
Моя тоже периодически играет в малышка (она это так называет): сворачивается эмбриончиком на мне, требует сосочку или бутылочку. Соску и бутылочку купила, погремушки в количестве трех штук у дочери постоянно в зоне доступа (изредка играет с ними). Кстати, соска - очень удачная затычка для открытого рта в морозные дни (с соской во рту автоматически приходится дышать носом))) 29.01.2013 15:12:05, GreenHope
Моя тоже периодически играет в малышка (она это так называет): сворачивается эмбриончиком на мне, требует сосочку или бутылочку. Соску и бутылочку купила, погремушки в количестве трех штук у дочери постоянно в зоне доступа (изредка играет с ними). Кстати, соска - очень удачная затычка для открытого рта в морозные дни (с соской во рту автоматически приходится дышать носом))) 29.01.2013 15:12:05, GreenHope
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.