Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа-мама

У нас завтра два месяца

Всем привет! Деть растет прямо на глазах, щеки отрастил - ушей не видно:) Становится все спокойнее и увереннее в себе, говорит лучше - каждый день новые слова, Курочку Рябу почти всю выучил. Помаленьку начинаем вывозить - в музей Дарвина, Мир детства, детский центр в Крокусе, правда пока его хватает не надолго - полчаса-час, дальше вразнос. Успокаивается теперь гораздо быстрее - за время обратного пути в машине. В прошлую субботу у нас праздновали 2 года младшему братику (двоюродному) Владика - Илюше, так вообще весь день молодцом продержался, только был немного озабоченный - столько народу сразу. Кому интересно - фотки в реге:)
Да, чуть было не забыл - на 23 мая у нас назначен суд.
05.05.2005 12:28:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пташка
Как всегда, до невозможности приятно на вас всех смотреть! Какая семья большая! ЗдОрово! 05.05.2005 21:56:48, Пташка
очаровательный малыш!
Счастья ему и всей вашей семье.
05.05.2005 18:11:31, Suddenness
Dinah
Какие вы классные. Владик - просто потрясающий, он мне Миху моего напоминает, хотя масть совершенно другая. Такой же светлый и серьезный парень. А мы на коньках не очень, зато - хвастаюсь - освоили двухколесный велик. Два дня назад :-)
Жалко, что вы завтра один, а то на Владика посмотреть я бы точно приехала :-)
05.05.2005 18:05:16, Dinah
папа-мама
Спасибо большое на добром слове! К сожалению я сегодня тоже не смогу приехать на встречу:( Ничего, в следующий раз приедем уже все вместе:) 06.05.2005 11:10:28, папа-мама
Авиенда
Немного офф - хочу про ролики спросить. Как влад на них? Это вы специально ему покупали? Не рано? Просто у меня доча старше почти на год, я о роликах не думала пока, а вот вас увидела - задумалась... Как ему - нормально, понравилось? 05.05.2005 16:36:27, Авиенда
Моим 5 лет, я решила, что на следующий год только ролики... 05.05.2005 16:41:47, Лелька_С
Авиенда
Да, там ведь надо еще шлем, наколенники, налокотники... Люди, простите за глубочайший ОФФ! ;) 05.05.2005 16:56:30, Авиенда
У меня дети продолжили как-то эту логическую цепочку "а также напопники, наручники и намордники"))) 05.05.2005 17:12:54, Лелька_С
Мы хотим с вами дружить:)) 05.05.2005 15:36:59, Нюсик
тина
спасибо за фотки!! щечки и правда как у хомячка :)) особенно понравилась поза Владика на фото "почти все в сборе", руки за спину заложил прям как мужичок настоящий :))) удачи вам на суде, маме большой привет!! 05.05.2005 14:27:50, тина
Красотулечк@
сплошной позитив:))
спасибо за фотки, классные вы все-все!!
05.05.2005 14:15:06, Красотулечк@
папа-мама
А что про негатив писать-то? IMHO проблемы решать надо, а не рекламировать:) Вообще, что в нашем поражает - сильнейшее внутренне желание, чтобы у него все было хорошо - интересно, это у всех приемных детей? Остается только дать правильные настройки (оно конечно не всегда гладко выходит, но тенденция в целом хорошая:) 06.05.2005 11:18:39, папа-мама
Soleil
Спасибо за приобщение к вашему празднику!
Такие приятные фоты!
Классно как,когда большая семья!
Вот,надеюсь,хоть в бабушках заимею такое.
Владик уже ролики осваивает,молодчина!
05.05.2005 12:47:41, Soleil
Legato
Молодцы!
Как быстро - а кажется, что только вчера мы радовались, что Влад нашел папу-маму-брата!
05.05.2005 12:43:36, Legato


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!