Добрый день! Интересует информация по РО Татарстана, как они относятся к приезжим усыновителям? Звонила по девочке 1,3 года, никакой информации по телефону не говорят - приезжайте, вставайте на учет. Есть у кого нибудь опыт общения с ними.
И еще вопрос, подскажите пожалуйста РО выдают направления на ребенка старше, чем указано в пожелании в заключении?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На приезжих смотрят плохо,по крайней мере три с половиной года назад так было,только у нас не в РО надо обращаться а в Центр усыновления,г.Казань ул Социалистическая д.5.Детей на опеку дают только после шести лет,младших со статусом только на усыновление.Приезжих и не любят и детей нет,т.к. регион у нас все таки богатый,то соответственно и детей берут как горячие пирожки,в очереди на удочерение я стояла год.
18.01.2013 21:05:52, НИБР
Наиля, подскажите, а как относятся к татарстанцам-желающим взять ребенка из другого региона в приемную семью?
18.01.2013 21:51:56, Petrovna74
Насколько могу судить -нормально относятся, если сам привозишь это нормально,мне в свое время сказали:"Везите откуда хотите,а вот у нас становись в очередь и жди".
18.01.2013 23:35:48, НИБР
Тоже смотрела в свое время на соседей, но тоже не узнала ничего. ЗНакомые ездили, вернулись без ребенка, подробностей не знаю, кажется с диагнозами дети оказались. Но у знакомых там родственники, так что они не специально ездили, а заодно зашли, когда в гости ездили.
18.01.2013 19:47:47, angellll
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание