Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачарованная

депресс, наверно с головой у меня и вправду того...

Чет задолбали органы власти...

Как и большинство людей, которые сейчас в поиске, погрузилась в уныние и раздумье...

Мысли такие: я псих? Почему мне не все равно, что будет с ЧУЖИМИ детьми?!

Почему меня с этими бумажками все время меряют бумажками?! Никого не интересует реальная жизнь детей и меня с ними - интересует - скока метров, скока зарплата и прочая фигня..
Как будто если все эти моменты присутствуют я не могу быть маньяком?! Легко же ведь, как
этот феномен в бумажках оценивают?! Моими кв метрами?

Может что-то с собой сделать такое, что бы и мне стало наплевать и все равно и перестать каждый раз переживать, что у меня же дома лучше ребенку чем в дд...

И опять же - может у меня не все дома - в своем ребенке своерожденном спокойна и уверенна, у него все гуд, а этих надо спасть - но зачем и почему, др это в голову не приходит, а я как крейзи..

Чет прям уже не знаю что с собой сделать что бы успокоиться и на все забить, как тут в начале все кидались тапками на тему, что с головой не все дома у меня..

Как это не безразличие из себя вытрясти и стать как все..
15.01.2013 00:15:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обижайтесь, но вот конкретно Вы, конкретно в том состоянии и мировоззрении, в котором Вы пребываете, никого не спасете и лучше никому не сделаете. Так что и правда - расслабьтесь и займитесь собой, своим ребенком, своими ожиданиями и представлениями. А позже или пройдет, или улучшится:) 15.01.2013 21:54:40, яся 76
елена волк
Говорят, что "спасти ребенка" - это плохая мотивация для приемного ребенка. Так что думайте... 15.01.2013 13:57:08, елена волк
кто говорит?:) плохой мотивации не бывает 15.01.2013 18:42:06, Tulsa
А я вот почему-то сомневаюсь, что дома ребенку таки лучше.
Дома надо встать, собраться, пойти в школу, или в садик, считаться с другими детьми в семье, соответствовать требованиям родителей. Не надо детей из ДД спасать, берите для себя, ИМХО.
15.01.2013 11:28:41, Ёжик горделивый
lenalar
Вы за всех чужих собираетесь переживать? Не надо, пользы нет от переживаний. То, что ваш план не удался - я бы расценила как "все что ни делается - все к лучшему". Доверьтесь жизни, пусть идет как идет. Плывите по течению. 15.01.2013 11:05:01, lenalar
""Как будто если все эти моменты присутствуют я не могу быть маньяком?! Легко же ведь, как
этот феномен в бумажках оценивают""
Еще не хватало, чтобы эти бюрократы и чиновники нас на это начали проверять - тогда до заключения вообще единицы дойдут...не в смысле, что все маньяки, а в смысле всю кровь выпьют - пусть уж лучше метры и зарплату оценивают, чем в душу лезть...
15.01.2013 09:28:01, Ольчик-36
Corgik
А Вы уже родили? 15.01.2013 09:22:46, Corgik
Вам просто скучно.Нужно найти новую идею-фикс,и тогда не только чужие дети.вообще все дети Вам будут до лампочки. Если у человека есть какое-то "дело жизни" на данный момент времени-ему этого вполне достаточно бывает. Вот например всякие увлеченные своей работой личности,в смысле-те кому реально нравится что они делают и им интересно,они и не маются всякой посторонней дурью. То есть-скорее всего кроме дома-детей у ВАс в жизни ничего и нету.А раз рожать в режиме нон-стоп Вы не в состоянии,то мозг перекидывается на что-то более созвучное теме но уже "готовое". Ну то есть-просто так лечь на диван и на все забить не получится,Вы ж еще не старушка все-таки.Вам нужно чем-то интересным для себя заняться. 15.01.2013 08:53:46, Ямамба
Вы мои мысли озвучиваете.Я тоже, наверное, немного с ума сошла, и тоже хочу "быть как все", а чего-то не получается. Собираю бумажки, а все спрашивают зачем мне такие специфические бумажки как характеристика, которую уже для "нормальных" людей нигде не требуют. Сначала говорила правду, мне у виска покручивали. Теперь вру и выкручиваюсь, это дабы оставаться в роли "нормальной". 15.01.2013 07:28:36, velmama
Когда меня спрашивали - сложно ли взять ре (в смысле бумажек), я всем отвечала - фигня для того, кто уже защитил кандитскую (там бумажек требуется чуть больше). Так что я не парилась абсолютно. А уж докторская по количеству бумажек и официальных процедур - я ваще молчу. Теперь я бы могла в легкую оформлять бумажки по любому поводу. Это реалии нашей страны - без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек. Надо к этому спокойно относится. 15.01.2013 08:01:09, ерунда
"Как это не безразличие из себя вытрясти и стать как все.."
))))))Смотрю сегодня многим корона голову сдавила.
15.01.2013 00:45:40, Скромно)
Учитывая проблемы с усыновленным ребенком. Там работы непочатый край, а автор еще про других думает. 15.01.2013 09:44:34, Gloria
зачарованная
Работа с имеющимся вся налажена, а выше головы не прыгнешь.

Я же не могу ему поменять жизнь, дальше уже его работа как личности, как отдельного человека. Т.е. он просто живет и просто меняется. Много всего уже изменилось и в процессе жизни еще с корректируется. Но это ж не комп раз дискетку вынул др загрузил...

Поэтому все от меня зависящее для сына я сделала и делаю и буду делать, но дискетку не заменишь, тут только корректировка по ходу жизни нашей совместной семейной. Лучше это или то, надо так или вот так, работа специалистов и любовь конечно..
15.01.2013 12:07:08, зачарованная
Да еще если свой только только родился, вообще, на мой взгляд, странно все это... 15.01.2013 12:06:49, женщина
Да просто представления о себе несоответствующие действительности. Синдром спасителя человечества. Когда пройдет - вполне может проклюнуться милый и приятный человек. Только усыновлять не надо. Зачарованная, ну пожалуйста, не надо! 15.01.2013 21:57:07, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!