Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну хоть в лоб, хоть по лбу...

Ой, конфянки, как я устала, что по большинству проблем, ну что не говори моему реб, как на него не воздействуй, ну все равно ему, все равно. Сколько раз уже говорили, наказывали за то же что он скачет с разбега, со спины на моего племянника, так и продолжает скакать, ну хоть что делай. А племянник и сам то еле по квартире передвигается (ДЦП), упадет, голову расшибет, костей не собрать... Как себя вести, ну просто ума не приложу.
14.01.2013 21:17:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДОлбанутьсся племяннику вместе с Вашим ребенокм. на него же. Пару раз.
Я много раз просила дочь не лезть под коляску сыну - переехал ей ноги - смотрит. просила не разбрасыать игрушки, так как сын переедет еоляской - пару раз переехал - теперь игрушки валяются вне путей брата.

несколько лет просила по выхзоду из подъезда не затывать, так как сзади идут люди и я еще выхожу - могут сбиить. В прошлом году один раз чуть не сбили. Теперь дочь отскакивает в сторону и застывает :).

Это как с утюгом или плиткой - пока ребенок не обожжется, не поймет, почему нельзя трогать утюг и плиту.
15.01.2013 00:02:52, Криптан
Голубушка
Племяннику всякий раз ОЧЕНЬ серьёзный материально-развлекательный бонус непосредственно после нападения, нападальщик при этом сидит дома и вместо Хэппи-мила жуёт фигу с маслом. Жаба задушит буквально с первого раза. 14.01.2013 23:02:14, Голубушка
Интересно, но если племянник умный, может в дальнейшем провоцировать. 14.01.2013 23:46:01, ДраКошка
lenalar
Скорее наоборот, если умный(а он старше ), то поймет что маленького так воспитывают. Еще и откажется из благородства. Или поделится. Разные дети - разные выводы сделают:) 15.01.2013 11:09:19, lenalar
lenalar
Сами придумали? Спасибо, может быть и пригодится! 14.01.2013 23:25:21, lenalar
обезопасить территорию. велеть племннику дать пинка братцу самостоятельно. скока племннику лет-то? 14.01.2013 22:55:49, Tulsa
tЮлька
Не оставлять их одних. 14.01.2013 22:02:05, tЮлька
Всегда следом тоже невозможно ходить. Ну моему ведь 5,5 уже должен ведь понимать то всетаки 14.01.2013 22:29:56, ЛюБимкаа
Вы на него постоянно жалуетесь. Должен, должен. Но это ведь Вы его воспитываете. Странное у вас отношение к ребенку. В нем что-нибудь хорошее есть? 14.01.2013 23:17:42, отношение
tЮлька
+1. 14.01.2013 23:37:35, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!