Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

Отказница. Два возврата. И к родной маме.

Ссылка:
08.01.2013 17:26:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маткапитал - раз. бесплатная нянька - два. Раз-два в год по ТЫ и в новостях сюжеты, как вот такие мамы забирают деток школьного возраста к себе. И вот как раз совпадение: биомама или беременная, или малышу от ноля до полутора лет.
В двух случаях ребенка выдрали из ПС.
09.01.2013 00:29:42, Криптан
Но в данном-то случае ребенка как раз два раза из ПС обратно в ДД сдавали.Лучше уж капитал и бесплатная нянька брату при родной маме,чем неизвестно что в ПС.На самом деле хорошо показывает как важно бытовая усстроенность в жизни матери. 09.01.2013 09:52:17, Ямамба
Ах как хорошо расписали! В 16 лет мама ребенком была-ладно,но она уже давно не ребенок и почему вспомнила про дочь только сейчас?Пока устраивала свою личную жизнь что то не вспоминала про нее. Ах,да,за второго же материнский дают и за усыновление еще выплаты кой какие...Что ж не забрать то обратно...вот только на долго ли? 08.01.2013 17:59:36, Оляяяяпрп
Meile
какие Вы злые. Взяла и слава богу.Девочку 2 раза возвращали, а теперь она счастлива и как похожа на мать. И знаете 24 года-это тоже совсем еще молодые и дурные. да, я была в 17 лет уже взрослой, а кто-то и сейчас посмотришь на ровесников -в поле ветер... У всех по разному. не суди и судим не будешь..... 08.01.2013 18:51:48, Meile
Почему злая? Я реально на вещи смотрю и всего лишь. Еще и нянька понадобилась к младшему. Думаю что несладко девочке придется и в итоге будет третий возврат. Дай Бог что бы я была неправа,но логика проста-ничего не мешало забрать ребенка раньше,а тут резко любовью воспылала. 08.01.2013 23:03:47, Оляяяяпрп
А усыновительские-то выплаты к чему приплели? Кровной маме они не полагаются. 08.01.2013 19:02:36, мимо шла
А это если усыновление было именно как кровной мамы,а не как тети с улицы просто понравилась девочка. Желающих не было забрать,собрала документы и усыновила не как мама. 08.01.2013 23:05:48, Оляяяяпрп
Вы совершенно не представляете себе процедуру усыновления. Такое невозможно в принципе, потому что основанием для усыновления отказника является письменное согласие био-матери на усыновление, которое обязательно фигурирует в деле. Все знают, кто кровная мать ребенка. Она может восстановиться в своих родительских правах, но не усыновить. 09.01.2013 09:58:44, мимо шла
Яхонтовая
Материнский капитал, видимо 08.01.2013 20:22:30, Яхонтовая
Неужто мат. капитал - это причина? Его ж и обналичить нельзя, только на ограниченный перечень нужд потратить по безналу.... Чета не верится даже... 09.01.2013 13:15:42, мимо шла
Да уж прям нельзя! Рассмешили честное слово! Обналичивали,обналичивают и будут обналичивать! Это ж Россия-тут все можно что нельзя! 09.01.2013 14:54:39, !!!!!!!!!!!!!!!
Да ваще... Обналичивают поди за большой %... вот стоит оно того, а? 09.01.2013 15:36:38, мимо шла
ОльгаЛ
Лучше получить 200, чем не получить 300. 09.01.2013 17:20:37, ОльгаЛ
Совершенно спокойно его можно обналичить. Часть поетряется, правда, но определенным слоям населения оставшегося вполне хватает. А ребенка всегда можно обратно вернуть. В связи с тяжелым материальным положением. 09.01.2013 13:31:14, яся 76
Вот же ж... 09.01.2013 13:49:47, мимо шла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!