Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вам про "возврат" психически нездорового ребенка

Только ребенок - кровный.
По-английски.
[ссылка-1]
06.01.2013 02:06:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понятно что сами то по этому поводу сказать хотели. У меня в детстве сосед был немного постарше меня. Никогда не общался с компаниями, был сам по себе. Видно было что странненький, в 19 лет увлекся верой, всегда ходил на службы. Не работал, в армию не взяли, не пил. Его мать как могла им занималась. Слухи ходили что психически не здоров, но был тихим. А в прошлом году поджег своих родилей, отец сгорел, мать стала инвалидом. Выяснилось, что шизофрения у него. И до этого случая он на родилей покушался. 06.01.2013 15:07:20, Pobedaa
что я хотела сказать? что, во-первых, при всех проблемах, о которых мы тут ноем, наши проблемы - полная фигня по сравнению вот с таким. во-вторых, можно не бросать такого ребенка. но в-третьих, это очень тяжело даже в условиях прекрасной помощи и приличного отношения общества. а уж в России вообще малореально. 06.01.2013 21:23:33, Tulsa
Леди гы-гы
Вот еще история, в семье ее оставили несмотря ни на что, лечили восстанавливали 06.01.2013 02:58:45, Леди гы-гы
Леди гы-гы
Я раньше их видео смотрела, так ониже ее потом домой все таки забрали, или я путаю ее с кем то? А что нового с ее братом не знаешь? Вообще такой ребенок в россии бел бы привязан к кровате и на аминозине, ктоб там ее усынвлял? Из всех их эпиздов больше почему то запомнилась их годовщина когда они пошли в ресторан вдвоем и муж сидел себя хвалил гыгы а жена смотрела и думала небось если не этот то ктож еще такой дурдом выдержит придется его терпеть гыгыгыгыгыгы 06.01.2013 02:54:44, Леди гы-гы
А где вы видео смотрели?
Почитала статьи, там пишут, что ее кладут в психиатрическую клинику, но нигде не было сказано, что родители от нее отказывались.
06.01.2013 03:53:23, billow
Леди гы-гы
Напишите в ютубе born schizophrenic ili child living with schizophrenia documentary 06.01.2013 04:05:06, Леди гы-гы
Леди гы-гы
не отазывались поместили в интернат типа, вы про кого из них? На youtube 06.01.2013 03:59:30, Леди гы-гы
естественно, не отказывались.
на ютубе january scofield наберите
06.01.2013 03:58:21, Tulsa
тогда при чем тут "возврат"? :)
большинство психически и физически особых детей живут в кровных семьях
06.01.2013 23:50:18, billow
Вроде забрали в итоге, я не все новости еще прочитала.
У брата OCD, на прозаке сидит. Они боялись, что тоже шизофрения, но сказали нет.
Мужик действительно молодец. Многие от детей с куда меньшими проблемами сбегают.
06.01.2013 02:59:11, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!