Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпионские разработки по теме "Хочу второго ребенка"

Доброе время суток!
Чиой то мне уже пару месяцев свербит... хочу вторую дочку! Моей красуле весной 4 года бабахнет и как то клеится мне в общую картинку еще одна девица темноокая и озорная годков до 2...
Как бы это аккуратней дома тему эту прозондировать...
Мамочки, как Вы почву oкучивали под детей последующих? какими неведомыми методами убеждения домочадцев распологаете?
Заранее спасибо за ответы
03.01.2013 22:24:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Я про конкретного ребенка дифирамбы пела. Достала всех им. Муж сам сказал - ну, давай уж! 08.01.2013 22:31:01, Mirashka
Я хочу дочурку, моему сыну уже скоро 1 год будет. Присмотрела в федеральной БД 2х годовалую девочку, одобрили всей семьей. Думаю, как они поладять или нет? У кого есть опыт? 08.01.2013 22:25:46, ulap2606
И я тоже еще хочу, только мальчишечку второго. ))
Самый убийственный аргумент, который я знаю, - это что ребенок не должен расти один, без брата или сестры. А еще, с двумя легче, чем с одним.
04.01.2013 17:35:41, и я хочу
а чёёёё нас уговаривать то :)

вот бы мне кто фоточки показал бы )))
04.01.2013 00:38:30, Oleg43
Шиша
Мне шпионить не пришлось, я завсегда в лоб бью, в смысле, спрашиваю:-). И когда своего сына в интернете увидела, и когда еще одну девочку усмотрела в далеких краях, - все в лоб, все в лоб.
Муж каждый раз выражал готовность ехать хоть завтра. Сына смотреть почти "завтра" и выехали, за 750 км, без единой бумажки на руках, акромя паспортов, и все в итоге срослось.

А вот девочку, увы, забрали и без нас.

Потом еще пару раз муж меня засекал за рассматриванием фоток из базы, и опять выражал полную готовность ехать немедленно в любое место...А тут, граждане, я сама заднего дала. Решила, что "инаф" и "бетте", а по-русски говоря, хватит. Будем ждать внуков, они не за горами, дочь уже взрослая.
04.01.2013 00:33:11, Шиша
Mirashka
А ваш муж, такой готовый, потом прям вот реально с детьми помогает или просто "согласен и разрешает"? 08.01.2013 22:32:47, Mirashka
У меня второго приемного (четвертого в общем счете) муж захотел. Мне и окучивать никого не пришлось. Дети тоже были ЗА. Я бы в здравом уме сама на такое не решилась :)) А родителям сказали уже после того, как домой забрали :) 03.01.2013 23:55:07, ДраКошка
какие вы молодцы )) я тоже взяла бы еще Но муж !! говорит будешь теперь сама рожать ( я не хочу ) .Хотела бы малыша совсем,хроху ) 04.01.2013 11:31:32, anna_av
Моей тоже исполнилось четыре и я мечтаю о второй доченьке,регулярно просматриваю базы данных и здесь пиареных. Присмотрела девочку,но муж и смотреть даже не хочет-сразу нет!Тоже не знаю как подойти к нему. Кстати первую тоже не хотел,сказала что подаю на развод(чтобы без его согласия),месяц не разговаривали.Потом подписал,а теперь говорит "молодец,что настояла и любовь- морковь у них. Но нас правда еще возраст здерживает- 50 стукнуло. 03.01.2013 23:43:15, лизина мама
Со вторым аргумент был железный - он родственник (брат первого), не взять просто никак нельзя.
С третьим: "Посмотри, это же вылитый Л.(кровный), и лет ему столько же. За 4.5 года им не интересовался вообще никто. Надо брать, пропадет".
Но у нас с родителями и с мужем (и с мамой мужа) изначально совершенно одинаковые взгляды на вопрос усыновления и многодетности. Так что уговаривать особо никого не надо. Чисто технические вопросы только решать.
03.01.2013 23:43:01, Tulsa
Вилюйская
Повезло те,Ань!)))))))))))И со свекровью и с мужем!
Я двоих последних как как гладиатор отвоёвывала))))
03.01.2013 23:51:16, Вилюйская
У моей свекрови есть брат усыновленный и брат фостерный, так что она знакома с ситуацией:) Даже гордится, что сын пошел в дедушку. 04.01.2013 01:57:23, Tulsa
Однушка
А с уже имеющейся дочкой настолько трудно, что домочадцы не согласятся?...
И почему не канает вариант просто сказать: "Хочу еще дочку. Кто за?"...)
03.01.2013 22:49:43, Однушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!