Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролина

У нас маленький сын!

Привет всем!
У меня новость, я встретила своего сына, как ни странно ёкнуло с первого взгляда на ребенка, да так сильно, что это просто единственный малыш которого я посмотрела, даже до ДР не успела дойти. Он совсем маленький и рыжий.
Ребенка посмотрел,а потома список его диагнозов и так страшно стало...Хожу каждый день его навещаю, одно радует динамика положительная, лечащий врач говорит, что всё должно быть хорошо, но всё равно так не спокойно на душе...
В палате с ним лежат три дамы в возрасте от 10 дней до 1,5 мес последняя полностью готова к усыновлению, Катерина внизу тему открывала, если кто ищет новорожденного пишите сообщу, что знаю про этим девочек.
Пожелайте нам удачи и здоровья!
ещё поною немного: так хочется чтобы муж рядом был, а ещё больше домой в Швецию, но похоже мы тут со всеми этими праздниками завязли надолго, мне ещё сказали, что суда надо больше месяца ждать.

30.04.2005 19:15:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каролина, здравствуйте!
Вы написали про трёх девочек, которые находятся в одной палате с вашим малышом. Пожалуйста, напишите нам про них. А то, у нас такие тормоза, постоянно кормят завтраками, никак не посмотрим малышей, всегда есть отговорки.
Заранее Вам благодарна.
Удачи.
Ольга С.
04.05.2005 21:44:33, Ольга С.
Спасибо всем за пожелания!!! Так приятно получить поддержку, а то у меня депрессуха накатила на фоне всех этих переживаний.

Ко всем нашим неврологическим делам добавился панариций: мальчику подстригли ногти,повредили палец, всё там загноилось, вчера хирург вскрывал гнойник, теперь делают перевязки и колят антибиотики в бедро и мы так горько плачем по этому поводу. Чувствует моё сердце, чем быстрее мы сделаем ноги от сюда,тем меньше болячек у нас тут будет.
Скажите сколько нужно в среднем ждать суда, в среду будут готовы документы на ребенка, самое оптимальное для меня время для суда в четверг, но опека вообще такой спешки не понимает, предложили на первое время опеку оформить пока 2 месяца жду суда для усыновления, откуда у них такие сроки.
01.05.2005 18:13:48, Carolina"""
Правильно! Быстрее! Быстрее из больницы! 03.05.2005 14:32:06, 123456
Все зависит от судьи! Мы ждали два с половиной месяца, потом у нее бвла выездная сессия - в общем получилось 3 мес.5 дней. По закону суд назначается в течении 3 месяцев. 03.05.2005 13:51:56, Кысик
тина
бедный ребенок :(
каролина, напишите, пожалуйста, потом как у вас с посольством уладится, будет ли достаточно вписать ребенка в загран паспорт и тд.
01.05.2005 20:18:33, тина
тина
поздравляю вас!! :) желаю скорейшего разрешения вопроса!! 01.05.2005 16:42:05, тина
пожалуйста сообщи что знаеш про новорожденного на усыновление
мы сейчас расматриваем вопрос усыновить девочку только как родственникам сказать что девочка еще незнаем они все знали что у нас по узи мальчик я была сама беременна до 24 недель
01.05.2005 13:52:53, елена носик
Пузастик
Урааааааааа!первый раз за месяц вылезла в инет и такая новость!!!!!
Я тебя поздравляю и желаю удачи!!!!
и не при каких обстоятельствах не вежать нос!!!!
напиши подробности на мыло, жду!!!!!
01.05.2005 09:45:39, Пузастик
Авиенда
написала на подниковый 01.05.2005 08:06:08, Авиенда
Ждущая
Класс!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! Счастья Вам, главное вы встретились, а остальные проблемы и проблемки будете преодолевать вместе! Здоровья и успехов 30.04.2005 23:15:27, Ждущая
Р.
ТТТЧНС! Хоть бы все получилось!... Время от времени заглядывала в конфу и читала ваши топики. Желаю вам удачи!!! 30.04.2005 20:08:28, Р.
Желаем удачи и скорейшего решения, чтобы семья воссоединилась! 30.04.2005 20:10:27, Нюсик
Каролина, всё будет очень хорошо! Со всеми болячками вы вместе справитесь. Я за вас очень-очень рада! Здоровья вам, успехов, любви! и пишите пожалйста ещё, когда вернётесь домой и начнете осваиваться в "новой жизи". 30.04.2005 20:15:46, Ljusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!