Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прооперировались, спасибо всем кто поддержал :)

отчетик, много букв, вкратце - уже дома :) живем дальше и надеемся на скорое возвращение в школу

предварительное лечение(по согласованию с отделением) проводилось дома
пересдали анализы за сутки до постепления в отделение - гемоглобин 110, цветной 8,5, сое 10
положили, но пожурили что слабый(тонкий =звонкий и прозрачный)

день первый - все ок, к обеду поступили, переночевали, тепло, новый ремонт, 6 кроватей на 12 человек(6детей+6мам) в комнате 5*5 метров(приблизительно)
спасибо хоть кровати жесткие, а не сетка :)

день второй - на операцию забрали в 9.20 всех 4х детей
оперировали в порядке старшенства - мы самые старшие
первую(3,2года) привезли в 11, моего(7лет) в 12.30

впечатления -пипец полный
все детки кроме моего уже с каталки разговаривали-плакали-стонали-звали маму-брыкались
мой -лежал как овощ еще 2 часа(хотя их должны были разбудить еще там), потом очень медленно стал приходить в себя и рвать кровью :(
такого ужаса я еще никогда не испытывала

доктор на меня нагрымал, сказал сесть в углу кровати(В ногах) и к ребенку не прикасаться "а то он только засыпает, а мама его гладит и он посыпается" и "может лежать как хочет -на спине пусть на спине"
пришлось устроить небольшой разгон насчет "он вообще то еще не просыпается, а в глубой отключке"(даже боюсь подумать, что бы было, не фиксируй я его на боку во время рвоты в полунаркозном состянии)
пишу, а руки трусятся :((((((((((((((((

на "послеоперациооной режим" пришлось забить
пли мы первый раз только к 17(вместо 14.30), а ели в 22.00

НО на следующий день выписали только 1 ребенка(я отказалась о выписки добровольно)
2е других с температурой, болями и жутким ацетоном лежали еще сутки(с капельницами и тыды)
а мой скакал как заяц, собирал новое лего и даже немного шкодил( температура 37,2С, все остальное в норме)
вот и пойми этот организм
30.12.2012 00:28:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья вам в новом году! 30.12.2012 16:31:33, мама 2х сыночков
Поправляйтесь скорее!
Рвота кровью могла быть потому что оцарапали при интубации. Это не так страшно, у меня так было. Я правда пропустила, что у вас за операция была, но раз наркоз давали, то скорее всего и на исскуственное дыхание переводили.
30.12.2012 02:34:54, Mash89
да, аденоиды на смешанном наркозе - трубка+внутривенно
мне доктор так и сказал - осталось после извлечения трубки + из носа потекло в глотку(т.к. даже после антибиотиков и всех процедур -оставались еще сопли)
но выглядело все ОЧЕНЬ страшно, особенно потому что он еще был в полунаркозном состоянии, т.е. вот такая тряпичная кукла которая закидывает голову как младенец и глаза в разные стороны разьезжаются
бррррррррррррррр :(
но уже все хорошо, напраздновался :) подарки получил, Шоколадную фабрику посмотрел и удовлетворенный пополз в кроватку в 23.00 :)
01.01.2013 02:03:15, Eugeniya
Ну здорово, все пройдет значит :) Поздравляю с Новым годом! 01.01.2013 21:52:42, Mash89
мама Ирина
исцеляйтесь скорее! 30.12.2012 00:59:39, мама Ирина
пусть быстро все нормализуется! 30.12.2012 00:46:33, Ata
Жуть,как вспомню,так вздрогну,поправляйтесь поскорей и НИКОГДА не болейте@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
С Новым годом!!!
30.12.2012 00:44:29, Dekla
Быстрой реабилитации и выздоровления! 30.12.2012 00:40:54, ДраКошка
из посленаркозного

Н -я где?
Я - в палате, после операции
Н -ты кто?
Я - ты мне скажи, я кто?(внутри все упало)
Н -ты маааама :)

Я - Н. сколько мам, 2-3?
Н - одна
Я - ... (улыбаюсь облегченно)
Н - а глазиков у мамы 3

из тематического
а палате и отделении никто не знал что ре приемный(анастезиологу пыталась дать заключение о ПС -разговор был в палате при всех, что бы обьяснить, почему не знаю ответов на его вопросы
но у нас карта очень толстая, с рождения, он все прочитал и этим удовлетворился

в разговорах было очень сложно уходить от темы беременности и родов, параметры и мед.анамнез я уже знаю наизусть, так что выглядело правдоподобно :) даже укорила одна замужняя мамочка -типа "вот бурная молодость у некоторых, а потом дети, ой, ну я не о присутсвующих"
улыбнуло

даже сказали что на меня похож :)
30.12.2012 00:40:21, Eugeniya
Corgik
:)) Вы молодцы. Поправляйтесь скорее. 30.12.2012 11:14:37, Corgik
я точно так же "находила" себя после наркоза в 12 лет :). Ни на что в дальнейшем не повлияло (надеюсь :) . Полного Вам выздоровления и хороших результатов лечения. 30.12.2012 10:24:42, Sidera
:) спасибо, стараемся :) 01.01.2013 02:03:46, Eugeniya
Поздравляю! Скорейшего полного выздоровления и поднятия иммунитета на будущее! 30.12.2012 00:39:58, светланасемимама/
иммунитет это да :) недельку подождем пока заживет все 30.12.2012 00:42:08, Eugeniya
ЖенаПолковника
Поправляйтесь скорее!))) 30.12.2012 00:36:56, ЖенаПолковника

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!