Был у нас сегдня в ДС утренник. Родителей не пускали. Но так как я привела фотографа, то мне выпала четь подсматривать в щелку за всем происходящим!
Я была в шоке! В позитивном шоке! Все дети такие умницы:) Все танцуют, знают когда и что нужно делать, хлопают, топают, водят хороводы:) Никто не плачет, все слушаются, все позитивны.
В общем я не ожидала что у нас такой слаженный колектив детей. За 4 месяца из толпы ревущих и писающихся лялек наши воспитатели смогли сделать принцев и принцесс с хорошими манерами, которые умудрились не обляпать на завтраке кашей свои наряды:))))
Ура, товарищи:)
Фото удалила:) хорошего по немножку:)
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сладкие детки! Нас тоже не пустили на утренник, по наводке воспитателей мы в окно подсматривали:-)
27.12.2012 16:50:07, Мэриэл



Побъет все рекорды. 27.12.2012 14:42:01, елена волк
interesnenko, a pocemu roditeliam nelzia byt? zakrytoje meroprijatie? :)
27.12.2012 14:30:08, *janka*

от фото вашего медвежонка хочется умиленно сюсюкать))
а не обляпаться кашей - это вообще поразительно! мои до окончания сада переодевались только после еды 27.12.2012 13:57:07, все впереди
а не обляпаться кашей - это вообще поразительно! мои до окончания сада переодевались только после еды 27.12.2012 13:57:07, все впереди
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

