Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте нам, пожалуйста, удачи!

Здравствуйте всем! Очень-очень волнуюсь, у нас завтра ( т.е. уже сегодня) в 13 ч. состоится суд по удочерению. Наша девочка с нами 3,5 года ( опека), и вот, наконец-то мы и до удочерения добрались! Ей было всего три мес, когда она попала в нашу семью, бледная, худенькая с 9-тью различными диагнозами, от самых простеньких до патологии в сердечке( все сняты!). Нам даже не хотели ее показывать , говорили зачем вам ребенок инвалид, но мы настояли и вскоре она была с нами. Было много чего, и хорошего, и не очень...адаптация жуткая с моей стороны в первые год-полтора , мечты о возврате (писала и здесь, теперь очень благодарна за резкую критику). Постепенно стало оттаивать сердце, притирались все больше ,отношение к ребенку менялось, а теперь...ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ!!! Она моя доченька!!! Мое солнышко! И я не представляю свою жизнь без нее. У меня трое мальчишек кровных, так что дочка за радость ! Мы так переживали эти дни, когда нам сказали, что будут искать родственников и брать со всех отказ, сколько нервов потрачено, ведь неизвестно чем бы все закончилось. Там благополучная семья, материально обеспечены, но все отказались и мы вздохнули с облегчением! Надеемся , что завтра все сложится хорошо!
27.12.2012 00:33:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Удачи!!!!!!!
27.12.2012 10:30:04, GreenHope
Удачи!!!Пусть суд у Вас пройдет гладко!Все обязательно у Вас получится! 27.12.2012 04:43:57, lelek1
От всего сердца желаю Вам, что бы весь этот суд прошёл и, чтобы Вы получили своё сокровище в официальнае дочки! Так и должно быть !
Если сможите, расскажите мне ,совсем немного, как он суд этот прошёл и какой вердикт вручат?Для меня такого типа дела оч перекликаются с нашими, вот и интересуюсь.
27.12.2012 04:19:54, для обогощения Опытом
Все было как-то просто и быстро, надо сказать немного о себе и ответить на пару вопросов, представитель органов опеки просить удовлетворить наше заявление , проверяют все документы и все. Решение получаем через месяц 27.12.2012 15:22:49, мама для мамонтенка
Отстрелялись ... Поздравляю! 27.12.2012 22:15:35, светланасемимама/
Вроде все просто...но коленки трясутся до сих пор )))) 27.12.2012 15:24:15, мама для мамонтенка
Нужно для расслабухи "горяченького" 50 граммов принять. 28.12.2012 02:42:37, светланасемимама/
Удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.12.2012 01:30:39, Dekla
ОльгаЛ
Все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.12.2012 01:29:28, ОльгаЛ
На удачу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.12.2012 00:45:50, светланасемимама/
Удачи Вам!!!!
Все будет хорошо!!!!
27.12.2012 00:36:16, ЕкНик
Спасибо всем огромное!!!! Суд состоялся, дочка теперь наша НАВСЕГДА !!! Ура!!!! Всех с наступающим новым годом! Всем здоровья и счастья!!!! 27.12.2012 15:20:24, мама для мамонтенка
Мне, кажется, я знаю кто Вы:)) От всего сердца радуюсь за вас и вашу чудесную дочку. Пусть всё будет благополучно и радостно. С наступающими праздниками. 27.12.2012 15:25:44, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!