Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я узнала кто ребенкин отец..

Ну я и дурочка, прошу прощение за это слово. У меня деть отказник.Маманька рожала с паспортом, несовершеннолетняя. Ее данные, а также данные ее родителей имеются в деле. Семья благополучная,
био -мама учится в университете на воспитателя,дедушка и бабушка работают на госслужбе.Родителям (стало быть бабушке и дедушке моего дитя)было не до внука, они сами молодые были ( по 38 лет), и сами только что родили ребенка. А тут на тебе,какой-то еще ребенок от дочери на горизонте... Словом, от теперь моего все трое написали отказ.За что им от меня огромное спасибо.
Несколько лет сидела у меня в голове мысль узнать что-то про био-папу. Не спрашивайте зачем,патамушта!
Город у нас полумиллионный, вроде бы большой, но я побоялась огласки все-равно. Одела шапку до глаз, очки, хотя я очки не ношу,под пуховик напихала свитеров, ссутулилась и пошла на факультет искать био. А она мне прям на встречу идет (я ее узнала сразу,тк Одноклассники ее любимое место обитания). Я ей: Марь Иванна? Я адвокат семьи из Канады,которые усыновили ребенка,которого вы родили тогда-то. Они наняли меня собрать информацию о биологических родителях для консультаций с врачем.
В итоге про себя она мне рассказала все до самой подноготной, а про отца сказала- не знаю,кто из моих знакомых отец. Совсем не уверена.
Ну и зачем я шифровалась, если про нее я итак все знаю, а про отца ничегошеньки не узнала.
22.12.2012 22:06:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знает, кто отец? это вот как вообще....в голове не укладывается.

И еще вопрос - разве в университете учат на воспитателей? По моему, в училище.
24.12.2012 15:53:17, Мунн
ketspb
+100 Тоже хотела узнать, что за "Университет" в 500тыс городе, где учатся на воспитателя. И кто отец ТС так и не узнала... 24.12.2012 18:15:22, ketspb
Зашибись у нас будущие питы. От своего дитя отказалась, судьбой его не интересуется... вот как она чужих воспитывать собирается, коли ей свой пофиг? 23.12.2012 18:45:55, basyacha
родители - "МОЛОДЦЫ"

Фатеева со своим внуком поступила также
23.12.2012 14:12:10, прохожий
ужас! 23.12.2012 14:11:07, прохожий
зачарованная
Ужас, прочла аж не по себе стало.. Это ж что ж творится с нашим сегодняшним обществом а... Это ж катастрофа и полная деградация мозгов..

Как вы пишите более менее нормальные Б и Д, и девочка... это ж слов нет..
Животные и то лучше к своим детям относятся чем люди...
22.12.2012 22:20:36, зачарованная
Яхонтовая
))) Так и помрете ни разу не грамотной. И вправду - зачем оно вам нужно-то? 22.12.2012 22:11:02, Яхонтовая
Чегойто не грамотной? У меня по русскому всегда было "4". Правда, это было 20 лет назад. 22.12.2012 22:26:14, Авторша
Яхонтовая
Я имела ввиду, что про отца не узнали. Просто образное выражение. Дело не в орфографии 22.12.2012 22:50:00, Яхонтовая
Ине говорите. Устроила цирк с переодеванием, переживала так,что выгляжу и поступаю как дурочка малолетняя. Нанервничалась -жуть. И результат почти нулевой. Хотя...С био-маманькой лично пообщалась, приятная такая девушка. Произвела хорошее впечатление:-(((( 22.12.2012 23:10:18, Авторша
ой дурёха Вы :). Конспираторша и обманщица биомамы.

Мне вот интересно, а на танцы биомама не ходила? И студент, от которого ре, не профессором ли станет?
Будете говорить, что у Вас ре от бывшей балерины и будущего професора.
23.12.2012 05:28:44, Криптан
А "приятная девушка" не поинтересовалась, что за "семья из Канады" ее кровиночку усыновила и воспитывает? И не в курсе ли "адвокат", как там дитё поживает? Или совсем "приятной девушке" из хорошей семьи пофигу? 23.12.2012 05:21:43, Т,
именно так. по-фи-гу! 23.12.2012 11:14:45, Авторша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!