Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сертификат пригодился кому кроме медицины?

Мы стали активно пользоваться Филатовской больницей. В очереди первые стоим в нужный детский сад. Это пожалуй все. А какие еще льготы могут быть? В сертификате есть понятие про дополнительное образование. Что имеется ввиду? Кто-нибудь пользуется еще какими услугами?
20.12.2012 00:40:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филатовской больницей или поликлиникой.
Если больницей, то взяли направление у врача филатовской поликлиники?
20.12.2012 09:31:43, Тетрик
Поликлиникой при больнице скорее, 11 корпус . На рентген и к хирургу ходили в больничные корпуса. 20.12.2012 16:31:05, Pobeda
когда год назад я этот сертификат получала - нам сказали, что "образование пока не разработано", но будет что-то типа бесплатных кружков, и пока ничего другого предложить не могут. Но нам и в кружки пока не по возрасту. 20.12.2012 08:21:37, kokosh
Будет ли? Может и разработают чего. 20.12.2012 16:34:40, Pobeda
были были какие - то кружки. но я не интересовалась - возраст у нас не тот. 20.12.2012 23:41:54, kokosh
Присоединяюсь к вопросу.....оплату за сад не удалось скастить по данному сертификату..... про всякие кружки боюсь, что тоже обломают.....(усыновление у нас). 20.12.2012 00:48:43, Нэцкэ
Тоже усыновление. Вопрос о подготовительных курсах в школу. По идее по сертификату должны бесплатно нашим детям предоставлять дополнительное образование. А за сад за занятия не удалось скосить или питание? Питание вроде ни как не связано с сертификатом. 20.12.2012 16:44:23, Pobeda
Ага кружки и дополнительное образование в школе. Вопросов очень много, но кому бы их задать? 20.12.2012 02:09:37, Прося
Да и в садах грозятся их услуги поделить на две части - бесплатно оставить только "уход" (накормить, погулять, спать положить. Все собственно разаитие сделать платным вот. Вот где сантификат пригодился бы. 20.12.2012 04:28:59, муха-горюха
ЖенаПолковника
Буду получать, задам, потом расскажу... 20.12.2012 02:13:12, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!