Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгаЛ

Кто фото на коньках заказывал?

Отчет в альбоме. Ольга встает уже сама, когда падает. И от дивана до двери как-то очень быстро дошла.
18.12.2012 21:52:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 19.12.2012 02:02:05
ОльгаЛ
Я тоже не люблю. Коньки - исключение. Если бы не Кристинка- лежала бы спокойно дома с интернетом. Теперь буду вспоминать, как кататься. 19.12.2012 02:18:18, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Ой, все втроем, как здорово! И опять только одна фоточка, жадина!
Где подтверждение, что едет?...)))
18.12.2012 23:44:31, ЖенаПолковника
ОльгаЛ
Еще не едет))) Но орет- с катка уходить не хочет. А когда Кристинка быстро катается верещит на весь квартиал- от восторга))) А я пока по стеночке... Боюсь жахнуться перед НГ. 19.12.2012 01:04:13, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Ну ты экстремал! Я просто хожу-то держась за коляску и наколенник одела...)))
В прошлом году колено травмировала, до сих пор болит, теперь стра-ашно...
19.12.2012 01:46:28, ЖенаПолковника
ОльгаЛ
Я еще и на дельтаплане летом собираюсь))))) 19.12.2012 01:59:11, ОльгаЛ
lenalar
Молодцы! За зиму будет у нее большой прогресс! Мы тоже уже 1 раз катались, правда без Тимошки. В следующем году будем развлекаться. Помню, мы Олю возили и за руку, и за палочку, и за веревочку:) 18.12.2012 23:23:50, lenalar
ОльгаЛ
Меня бы кто за веревочку))) 19.12.2012 01:05:05, ОльгаЛ
А наша сама с удовольствием катится. Ещё ей нравится когда я её на руки самолётиком подмышки беру и со всей скорости с ней еду(напрочь страх отсутствует-или так доверяет?) Визг стоит на весь корт. У меня тоже страха льда нет-почему-то с детства не боюсь кататься(хоть уже и 40 мне)Иногда хочется тряхнуть стариной:) 19.12.2012 06:13:52, ANNA72
ОльгаЛ
У меня есть- и не каталась ооочень давно и вес(((. Но мы все вспомним! 19.12.2012 15:38:52, ОльгаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!