Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок не слушается или это проявление СДВГ?

Моей доче исполнилось 4г, но она не выполняет просьбы,обращенные к ней.Ни одеваться сама, ни кушать она не хочет. Посажу за стол -через 2 минуты она уже бегает-играет, а я -за ней с ложкой.Дам одежду одеваться -кричит -не хочу-не буду,а если заставляю, то не может терпеливо это делать. Не получается-швыряет вещи,кусает их (и даже игрушки, мебель и все подряд)Прошу подойти, что-то сделать-не обращает внимания. Как с этим быть?
15.12.2012 19:24:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая она у Вас еще. Переждать:))) 17.12.2012 13:49:22, otrif
[ссылка-1] - это статьи на сайте о детях СДВГ. Почитайте. Еще можно сходить на их форум, спросить. 15.12.2012 21:21:47, Прочитайте
ни то и ни другое. это возраст. 15.12.2012 20:36:09, Tulsa
Рядом постою, моей 3, та же история списываю на кризис 3 лет... 15.12.2012 19:44:18, мимо шла
Типичный кризис 3 лет. Если неправльно себя вести с ребенком, то кризис затягивается и до 4 лет и дальше. Действуйте с ней, как с ребенком, у которого кризис трех лет!!! Если не знаете как, почитайте об этом 16.12.2012 00:37:21, newFosterMama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!