Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще немного о тайне

Привет! Я начала задумываться об усыновлении, когда потеряла новорожденную дочь(второй ребенок), а муж сказал, что готов удочерить кого-нибудь.Я увидела фото Любаши из 7-го роддома,влюбилась, но все вокруг начали меня убеждать, что сначала надо попробовать самой родить.Но забыть я эту девочку никак не могу, она - копия я в детстве и вообще очень милый ребенок.Вот когда я думала, мне рассказали, историю. Еще в середине 70-х годов семья удочерила девочку, а добрые соседи, когда ей было лет 15 рассказали о ее происхождении. Тут она стала вытворять ужасные вещи, убегать из дому и мучить родителей. Ипродолжалось это до тех пор, пока она сама не вышла за муж и не родила сына. Так ее родители всю свою невысказанную любовь отдали внуку, прямо надышаться на него не могли и вырос он непутным, сидел в колонии, потом погиб трагически. Это при том, что родители - люди интеллигентные, образованные. Может не держи они все в тайне, было бы немного все по-другому, а добрые соседи на Руси никогда не переведутся. А еще для семьи, собирающейся удочерить Любашу из 7-го д/р: вы удочеряете необыкновенного ребенка, будьте счастливы, а если вдруг не получится у вас что, я готова ее принять.
26.04.2005 15:08:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совет насчет того, что чувствуете себя в игноре. Я в свое время выбрала людей, которые что-то резко мне ответили и посмотрела по поиску их сообщения к другим топикам. Таким образом определила для себя людей, которые, по моему мнению, ведут себя некорректно по жизни, с ними я никогда не вступаю в диалог, что бы мне ни написали. Но таких раз-два и обчелся. Просто не стоит воспиринимать конфу как единое существо - людей здесь очень много, все разные, есть те, кто не нравится вам и кому не нравитесь вы. Это нормально и естественно. 26.04.2005 21:04:26, Штукатурка
Спасибо,я прислушаюсь. 27.04.2005 11:56:05, Кукла
ТелеНата
Ой, а мы с вами земляки :)
А вы про какую Любашу пишите?
А то вы сначала сказали, из 7 роддома - и я подумала, что из того, что на Автозаводе у нас.
А потом ваше обращение вроде про Любу из Московского ДР №7....
26.04.2005 16:19:55, ТелеНата
Надо же мы даже одногодки, и я тоже пол-года после школы на ВМК училась, после 40-й школы, вместе с Нелькой Антонец, Ольгой Стройковой в группе, мне кажется, что мы даже знакомы. 26.04.2005 16:50:35, Кукла
Лиса чернобурая (Т+А)
Я поняла что про нашу, москва. Мне ооооччень не понравилось, как автор пишет. Очень-очень. Неприятно. 26.04.2005 16:24:44, Лиса чернобурая (Т+А)
Не обращайте внимания, я думаю,что Любашка или уже дома или со дня на день там окажется:))) А Оля,как от радостных впечатлений отойдёт так и расскажет как дела у дочи:))) 26.04.2005 16:46:34, мамаМуммитрольчиков
И чего это вы на меня накинулись? Я же ничего плохого не имела ввиду, а вы "не обращай внимания", я когото обидела? Так это не со зла, а просто выразилась неверно. Я ведь не знала, кто усыновляет и в конфе уже давно не была, чего набросились-то, хоть объясните, а то игнорирую меня тут, прямо обидно, прямо слезы из глаз. 26.04.2005 16:58:20, Кукла
Лиса чернобурая (Т+А)
Не надо, мы не страшные, просто ваше сообщение слегка показалось нетактичным. И я же пишу не анонимно, вежливо, везде пишу ИМХО. Сплошное дружелюбие. 26.04.2005 17:01:08, Лиса чернобурая (Т+А)
А что неприятно, про Любашу? Мне она действительно очень понравилась, а к истории она не имеет никакого отношения, просто это у меня в голове сумбур и каша полная. Я то сама рожать собираюсь, то усыновлять, вобщем не понимаю ничего в себе, из-за этого колеблюсь, мечусь и не знаю, что делать. И еще, как увидела Любашкину фотку, так спать не могу. Просила у батюшки благословения на усыновление, а он уговорил меня подождать, пока не пойму, что это действительно серьезно. Я вот жду и читаю, что Любашу уже усыновляют. Я рада за нее, но и жалко, потому как я уже видела ее в мечтах дома, в своей семье. Длинно и сумбурно, вот. 26.04.2005 16:46:27, Кукла
Хватит и на вас "Любашек" там в ДР№7 столько деток очаровательных,думаю и у вас в Нижнем не меньше:)) 26.04.2005 17:04:28, мамаМуммитрольчиков
А что все-таки известно про Любашку? Забрали уже или еще нет? Оля, отзовитесь!
Волнуемся за вас! :))
26.04.2005 18:38:04, Маняшка
Лиса чернобурая (Т+А)
ИМХО , это равносильно сказать женщине, которая родила ребенка "Если передумаете воспитывать - отдайте мне, я воспитаю". Это ИМХО. Может я не так вас поняла, интернет все таки. 26.04.2005 16:55:15, Лиса чернобурая (Т+А)
Да я просто прочитала ниже, про Севу, что желающих его усыновить много, но процесс этот долгий и не обязательно это получится. Откуда я знаю, что может не получится в нашей фантастической стране. Я на своем жизненном опыте убедилась, что произойти у нас может всякое, я же не знала, что тут уже окончательно решенный вопрос. И вообще , сижу вот теперь реву от несправедливого ко мне отношения, обидно мне. 26.04.2005 17:02:08, Кукла
Ой грубо скажу (только не бейте больно тапочками) все эти желающие дальше трёпа языком не заходят:((( 26.04.2005 17:07:59, мамаМуммитрольчиков
Лиса чернобурая (Т+А)
неправда, вы не можете реветь из за виртуальных собеселников. Счас я буду про дочку писать - посмотрите, улыбнитесь, а там вверху наталья - слов нет, точно "Терапия красотой" 26.04.2005 17:07:06, Лиса чернобурая (Т+А)
Правда реву, а от фоток еще больше, такие они замечтательные. 26.04.2005 17:10:24, Кукла

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!