Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум

Не знаю,что с моей красотенью... Уже неделю плохо спит по ночам и совсем не спит днём. Ночью плачет-в полудрёме хватает меня всю ночь-МАМОЧКА ОБНИМИ(мы спим вместе на диване). Спать не даёт - а мне ведь утром на работу... В сад уде 5 дней не ходим - кашель,сопли... Но с болезнью я это не связываю-т.к. периодически такое и раньше было. К невропатологу НЕРЕАЛЬНО ПОПАСТЬ(с ночи нужно стоять под дверью поликлиники-и то не факт что талон успею взять)Дома-1год и 6,5 мес. Доче - 3 года и 5 месяцев.
01.12.2012 10:21:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PinkPiglet
У моего старшего тоже такое последнее время- грешу на погоду и магнитные бури, он мальчик неврологически отягощенный- на все это реагирует И на полнолуние тоже, кстати- как муж заходил по дому, а сын завертелся во сне- в окно можно не глядеть- полнолуние.
Я даю глицин, купаю в морской соли с валерьяной и пустырником- ну и обнимаю, если просить, правда не просит, а просто во сне вскрикивает и отбивается. Взрослым от метеочувствительности помогает не то магний, не то витымины Б- проконсультируйтесь у педиатра что именно- и попейте.
01.12.2012 13:20:30, PinkPiglet
Свет-ОК
вроде ж полнолуние, не? да и погода жуть.
Ну и заложенный нос тоже не гуд, надо лечить.
Здоровья вам!
01.12.2012 12:17:34, Свет-ОК
С погодой не связываете? Может она метеочувствительна? Смотрите, утром было минус 18 к вечеру минус 38. А вчера минус 31 утром сейчас 21. У нас все ходят как вареные, с головной болью. Нурофен не пробовали дочке давать? 01.12.2012 11:12:53, Эллада
-38 жесть )))
у нас тут дождь идёт )))
01.12.2012 14:05:34, Oleg43
Эх! У нас снова холодает :( 01.12.2012 19:44:26, Эллада
С погодой всегда связывала. Педиатр выписала кавинтон по 1/4 2 раза в день... Но толку не вижу. 01.12.2012 11:35:52, Анюта - ХМАО
Я тоже толку не видела, поэтому стала давать нурофен и сироп зайчонок. Нам помогло. Обеим. 01.12.2012 19:45:39, Эллада
Наверное сходить к педиатру.А у вас можно потребовать что бы педиатр сама отвела к невропатологу в приемный день?
А вот у самой сейчас насморк, уже несколько ночей не сплю,лежа спать не могу.
01.12.2012 11:12:41, Тетрик
А может это связано с заложенным носом? У меня если одна ноздря не дышит, то обязательно кошмары снятся, сразу просыпаюсь. А то, что и раньше такое было - может слизистая носа опухать не только во время болезни, но и при аллергическом рините. У меня, например, от шоколадных конфет нос закладывает ночью. 01.12.2012 11:04:04, babushka
Ищите частного невролога,и с рекомендациями.
Каждый на своем опыте проходит это-в поликлинике навряд ли самый лучший врач.А трата времени+сил=стоит дороже.
01.12.2012 10:34:31, DiLaiLa
УУУ... У нас такого нет... Мы далеко от цивилизации:( 01.12.2012 10:51:54, Анюта - ХМАО
не очень тогда надейтесь на невролога,из поликлиники.
Мы как бы в цивилизованном месте,и то на город 3 невролога адекватных,а их около сотни.
Попробуйте воспринять это как кризисный момент-ванну солевую на ночь.К педиатру-пусть направления на анализы даст-вы ведь сейчас болеете.
01.12.2012 10:58:26, DiLaiLa
В том то и дело что анализы в норме... В последнее время стала такой нервной... Тут и кризис 3-х леток затянулся и в садик пошли... А ванно с пеной и солью её будоражит очень... Мы пробовали... Она как утка-воду любит... Но она её бодрит 01.12.2012 11:12:02, Анюта - ХМАО
lenalar
Если недавно пошли в сад - вот и причина. И болезнь конечно наложилась. Психо-эмоциональный комфортный режим. 01.12.2012 15:26:49, lenalar
Свет-ОК
я младшего всю прошлую зиму купала после дневного сна, забив на вечерние прогулки, тоже вода будоражит ,а плескаться любит. Может вам попробовать по раньше купаться? 01.12.2012 12:19:56, Свет-ОК
Спасибо всем. Спала моя ляля днём 2 часа... Пришлось разбудить-чтобы вечером уложить как следует. 01.12.2012 15:43:19, Анюта - ХМАО

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!