Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малыш не спит

Доброго времени суток конфяне! Пишу на родную конфу, хоты вопрос может быть и не по теме. У моей сиделки дочь родила ребенка 06,10,12. Роды были очень тяжелые, рожала на Украине, 22 часа ждали пока откоется матка и в итоге сделали "кесарево". Потом матка не сокращалась и девчонку поили сумамедом. В результате ре. спит 1 час в сутки. Кричит как подорванный, молока у мамы нет после антибиотиков и грудь малыш не берет.Что можно посоветовать делать. Бывалые, дайте знать
30.11.2012 21:21:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно ребенка к неврологу и узи мозга сделать 01.12.2012 02:02:48, Ata
+1 и еще обязательно УЗИ сосудов шеи, а то часто в шейном отделе проблему пропускают. У моей так было: вроде обследована была и патологии не нашли, а когда сделали УЗИ шей (по совету бывалых) - спазм сосудов с одной стороны и пошли к вертебрологу 01.12.2012 16:28:08, твоя мать
А почему после антибиотиков нет молока? Как это связано?
Подозреваю, что дите элементарно голодное.
30.11.2012 21:50:07, Tulsa
Дите не голодное, его кормят нутрилоном. Молоко пропало после сумамеда, может на фоне высокой температуры - 39,8. Я так поняла, что проблема все-таки неврологического характера. Спасибо за советы, сейчас спишусь с ними, пусть ищут невролога 30.11.2012 21:58:45, ЩдпфЬфыдщ
от антибиотиков молоко не пропадает. от температуры - может быть, не уверена, у меня выше 39 не было. я об этом даже не думала ни секунды. 01.12.2012 20:44:12, Tulsa
Молоко то и вернуть можно кстати... У меня после 7дней антибиотиков тоже пропадало, а потом и горчило... Муж помог, массаж, душ горячий и голодный ребенок... Вернулось и кормила до года. А может колики спать то мешают? 30.11.2012 23:09:51, beretto4ka
Shamsu
Прилив молока можно и у нерожавших вызвать, кстати. А тут всего неделя прошла... 01.12.2012 10:34:16, Shamsu
Ну голодный возможно, как вариант? 30.11.2012 21:47:45, sesla
Невропатолога хорошего и как можно быстрее лечение начинать. У меня старший такой был. Долгий безводный период, неграмотное ускорение, экстренное кесарево в конце концов. Прогнозы очень и очень неутешительные. Надо корректировать и лечить! 30.11.2012 21:30:04, ДраКошка
Да там много неврологических проблем может быть, гипоксия и прочая радость, к неврологу надо бы сходить.. 30.11.2012 21:48:52, sesla
спасибо за совет, сейчас перешлю в Запорожье 30.11.2012 21:37:19, ЩдпфЬфыдщ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!