Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суд по усыновлению

Ужасно боюсь суда. Отказывали ли кому нибудь в усыновлении и по каким причинам? Что-то страшновато мне...И как быстро суд проходит с момента подписания согласия на ребенка?
28.11.2012 22:42:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бойтесь! Все будет хорошо! Мы суда ждали два месяца. Сам суд длился ровно час.Отказа не было 01.12.2012 10:39:56, тасик15
Спасибо всем за поддержку,надеюсь и у нас все пройдет благополучно! 29.11.2012 14:59:45, боюсь суда
Ничего страшного там нет! Судьи тоже люди... 29.11.2012 14:42:58, Мария Ивановна
Да не бойтесь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! У нас вообще судья сказала опекской тете,"как приятно такие заседания проводить,такой повод хороший-удочерение,а то все в житейской грязи приходится разбираться".Главное не тряситесь,выпейте заранее пустырника и спокойно идите в суд.Удачи!!! 29.11.2012 10:58:47, НИБР
Не бойтесь, там тоже живые люди сидят, если документы в порядке, никто вас мучать не будет. Удачи! 28.11.2012 23:29:05, Vasilisa_2011
Суд минут 15-20. Судья задала пару вопросов по существу и отправила домой. Я и не боялась суда, была уверена. что все будет OK. Успокойтесь!!! 28.11.2012 23:17:49, *janka*
суд назначают в течение 2 месцев со дн подачи вами документов в суд. подписание согласия тут роли не играет.
нет, не отказывали.
28.11.2012 23:15:35, Tulsa
ulik77
Два раза усыновлялись и отказов не было ( у нас). Первый раз очень страшно было. Судья был мужчина, стояли перед ним и рассказывали как мы хотим забрать своего сыночка, кто мы, что мы, откуда мы, как живем, вообщем всю подноготную выпытывал. 45 минут как на сковороде. Нелегко перед чужим человеком выворачивать наизнанку свои чувства. Но в итоге сына нам тут - же к немедленному и отдали. А второй суд легко прошел, но ждали мы его два месяца. Ничего не спрашивали, судья все документы прочитала и к немедленному отдала. А вообще до 2-х месяцев суд может быть назначен с момента подачи документов. Не переживайте, все будет хорошо. "Все пройдет" и это тоже. 28.11.2012 22:48:13, ulik77
За редким исключением это просто формальность. Удачи и не переживайте! 28.11.2012 22:43:21, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!