Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про школу

Накидайте что-нибудь успокаивающего. Как учиться в школе, куда ребенка брать не хотели учителя? Забить на них всех? Или прогибаться периодически для их удовольствия? КАК???
25.11.2012 15:56:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уходить туда где ребенку КОМФОРТНО и где к нему хорошо относятся 26.11.2012 11:37:55, блондинк@
Как Вы будете "прогибаться" если Вы работает.Тут главное чтоб ребенок выдержал,потому что основной негатив он получит в школе. 26.11.2012 09:20:47, Ямамба
Забить, работать с ребенком, разъяснять в где и как он себя ведет неправильно. Чтоб как-то облегчить ему жизнь, прогибаться :(
Очень сочувствую!
25.11.2012 22:42:03, RitaK
У Вас в школе есть психолог? Работайте с ним.
У нас в классе есть дети с ДСВГ и неуправляемые. Работают тесно с психологом. Пока остались проблемы только с одним мальчиком. С дев и другим мальчиком все стало почти хорошо, просто небо и земля, что было сначала.
В одном случае приходят к психологу родители с реьбенком. В другом случае няня с ребенком. И там и там сдвиги есть положительные.
25.11.2012 16:47:48, Lussi01
Психолог есть. Но от его работы сдвигов нет. Не только у нас, но и у нескольких других детей, с которыми он работал. Еще попробуем. 25.11.2012 16:52:14, =======
Конкретная учительница не хочет учить? Что происходит вообще то?
Моих тоже не хотели учить, мы поменяли класс и сейчас с учительницей в хорошем контакте, одна из моих на индивидуалке, учительница приходит домой, это способствует неформальным , хорошим отношениям, я коммуникабельна и приветлива, но не прогибаюсь ни полраза. Подарки дарю.
Дети сложные у меня даже для меня, в пятницу она жаловалась на младшую, я ее долго убеждала, что и такие дети имеют право на жизнь))))
25.11.2012 16:22:39, Солнечная .
Учителей не устраивает его поведение. Они не хотят его брать. Школа обычная районная, самая близкая к дому. Забрать на домашнее обучение я его не могу, я работаю. 25.11.2012 16:26:43, =======
Но он уже учится, не пускают в школу что ли? 25.11.2012 16:29:10, Солнечная .
Да, он учился в этой школе. Был очень большой негатив со стороны учителей. Мы его перевели в другую школу. Но она дальше, поведение осталось прежним. Смысла тратить время на дорогу нет. А в этой школе брать не хотят, но все-таки взяли. Но отношение совсем плохое. 25.11.2012 16:32:58, =======
Марина (.)
Запастись справками от врачей. У нас с одной стороны - ПМПК моему ребенку рекомендовала массовую школу (но сказали, если попросим напишут в поликлинике рекомендацию на индивидуальное обучение), с другой - выписки от логопеда, невролога и прочих. Это снимает ответственность с учителей за двойки-тройки, им спокойнее становится, они меньше придираются. 25.11.2012 16:06:57, Марина (.)
Запастись справками, что ребенок болен или здоров? Я вот боюсь, что если ребенок болен, они выдавят нас в кор школу или еще куда-то. ????? 25.11.2012 16:11:55, =======
Не выдавят, даже не переживайте, если Вы не хотите. 25.11.2012 16:24:42, Солнечная .
Марина (.)
У нас получилось, что не здоров, но в обычной школе учиться может и специалисты так ему и рекомендуют. Плюс справки о том, что мы с ним действительно всячески занимаемся. 25.11.2012 16:20:51, Марина (.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!