Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите, меньше месяца осталось

Вот и пройдут скоро пресловутые полгода после вступления решения суда о лишении материнских прав БИОмамаши в силу. Помогите люди словом поддержки, кулачками пережить этот период и дождаться наконец замечательного времени. Мой золотой мальчик со мной уже больше трех лет, все эти годы я только и мечтала, чтобы он носил мою фамилию, но его БИОмамаше не было 18 лет и мечта долгое время оставалась мечтой. Но вот все свершилось. Наконец то скоро 15 декабря. И в последнее время я все чаще задумываюсь - может параллельно оформлять еще документы на дочу. Реально так хочется чтобы у сыночки была сестренка, маленькая и такая же рыжеволосая как сыночка. Посоветуйте плиз как быть. Но а на фпто сыночка можете глянуть на моей личной страничке.
24.11.2012 22:20:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, всем отозвавшимся за кулачки и поддержку. Насчет того, чтобы взять дочу я уже не задумываюсь, я уже твердо решила.И по сайтам разным шарила, но вот на свое чудо пока не наткнулась, не было того щемящего толчка сердца, что случился, когда я увидела Кирыча. И еще я твердо знаю, что доча должна быть крошкой, месяцев 3 от роду.Если найду приступлю к этапу "уговорить родню". 27.11.2012 18:35:06, basyacha
Удачи и терпения!
А сестры-братья у детей, по-моему, должны быть обязательно! :)
27.11.2012 14:35:28, Аленка88
Замечательный сынок. Удачи! @@@@@ 25.11.2012 14:38:13, lilava
солнышкоВаш сынуля1 а сестренку - ну конечно можно сразу собрать доки, чтобы 2 раза не бегать :-) 25.11.2012 13:43:48, мама 2х сыночков
Боже мой, во сколько же его биомама-то родила? Бедная девочка. а её родители... душить таких в колыбельке надо. 25.11.2012 03:11:41, Криптан
БИОмамочка родила в 14 (а забеременела и того круче в 13). Мамашку свою особо она не помнит, так как та в вечных загулах, а мамашку нашу и братца ее младшего тащит на себе бабуля. У семейки этой был еще один братец, но его мамаша сдала в дом ребенка за ненадобностью. А если заводить разговор о том, кого "убивать в колыбельке", то скорее тут надо иметь в виду нашего БИОпапашу. Папик старше нашей мамки аж на 20 лет. Так что судите сами. 25.11.2012 13:00:35, basyacha
ЖенаПолковника
Удачного вам завершения дел!
Рыжик чудный! Очень позитивный!
Конечно надо дочу, а как же!?...)))
24.11.2012 22:45:12, ЖенаПолковника
оформлять, оформлять:) ну спецом-то рыжую искать необязательно, но сестру надо. 24.11.2012 22:27:36, Tulsa
Это даже не вопрос. Трудно ребенку без близкого человечка на земле, по себе знаю. 24.11.2012 22:36:07, basyacha
держите от мамы золотогривого сына;-) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ а Вашему уже 4 года? волосы сильно цвет поменяли? переживаю, что наш медно-красно-золотой перцветет)) 24.11.2012 22:25:18, Tanishka
Пока не изменились ни на полтона. А я кстати тоже переживаю по поводу изменения цвета волос. Просто реально с детства я сыночку только таким и представляла... Впечатление, что мечта не просто сбылась... 24.11.2012 22:31:54, basyacha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!