Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о доходах для ИП

Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с проблемой подтверждения доходов у индивидуального предпринимателя? Я не работаю, муж - предприниматель на патенте. Он декларацию не подает, стоимость патента - фиксированная, соответственно, в налоговой размер его доходов подтвердить не могут (он просто ведет книгу учета доходов и не сдает ее никуда). Достаточно ли будет, если он сам себе напишет справку и заверит ее своей печатью индивидуального предпринимателя?
Спасибо заранее.
19.11.2012 21:46:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже ИП на патенте. Веду электронную книгу учета доходов. В налоговой заверили распечатанную и прошитую копию. В опеке сказали, что этого достаточно.
Самому себе справку о доходах не напишешь))
19.11.2012 22:16:40, OlyaSh
Так в том-то и дело, что я в опеке спросила, как делать, предложила им книгу, а они говорят, что нужно справку. Видимо, будем делать и то, и другое. А вот еще вопрос: это же надо будет потом и в суд предоставлять? Там этого тоже достаточно? Меня просто зациклило на этой дурацкой справке:( 20.11.2012 00:01:30, santa2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!