Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Второй день аиста!
Всем конфянам доброго времени суток! У нас Второй День Аиста! Как же быстро и очень долго прошли эти два года... Ака и Бяка так подросли... А ведь по- началу мне казалось, что меня все обманывают и мои дети всегда будут теми малышами, какими мы их забрали из приюта... А теперь и взгляд не испуганный, а осмысленный и речь хорошая, понятная, а не тарабарщина... И в саду-то их хвалят, и бабка с дедом не нарадуются, и крёстные с подарками приезжают! В общем, у нас самая настоящая, крепкая семья. И дети наши были с нами всегда! И вообще, это я их родила :-))
07.11.2012 14:33:23, KatushkaForever
17 комментариев
Девочки! Спасибо за такие теплые слова!!! И про Харатьяна со Страховым оч понравилось))))))))
08.11.2012 11:35:52, KatushkaForever
вас помню и поздравляю!!!!!!!
и очень рада за вашу прекрасную крепкую семью!
растите большими! 08.11.2012 01:24:14, Ata
и очень рада за вашу прекрасную крепкую семью!
растите большими! 08.11.2012 01:24:14, Ata

Классные парни, удались! 07.11.2012 19:20:01, Однушка
[пусто]
07.11.2012 21:15:10
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.


