Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры в домик.

Дома ремонт. Все сдвинуто, ящики... закоулки образовались. Сейчас почти все по местам. но есть пара таких вот закоулочков... дочь туда залазит, затаскивает матики, из матиков делает двери и сидит там.

Домик типа. Один домик под её столом. Другой - между спинкой диванчика и стеллажом. Втиснула туда стульчик и сидит. Причем вычислила те места, куда я и не подумаю сунуться.

Довооольная.
Скажите, до какого возраста игры в домик нормальны?
Она ж туда ни кукол, ни книжку, ни игрушку не тащит. А сидит, вошкается, глаза блестят и рот до ушей. Спать лечь пытается.
Вылезет, пару кругов по квартире и опять залазит.

То же самое, что было при игре: "я от вас ухожу жить в туалет".

Стресс на ремонт?
04.11.2012 12:53:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однушка
у меня был домик под письменным столом. Там внизу была перекладина для ног - так вот, я жил ЗА нею... на площади 30 на 70 см. Примерно, классе во втором. Высокая такая девочка была, сбитенькая ))) 04.11.2012 23:13:53, Однушка
Vulpes
А у меня - под швейной машинкой. Такая, знаете, педальная, древний зингер. 05.11.2012 00:02:44, Vulpes
мои мужики до сих пор играют:) типа мелкому строят "домик", но и сами с удовольствием лезут. 04.11.2012 19:41:45, Tulsa
Mossik
я с братом лет до 10-12 играла))) 04.11.2012 18:31:35, Mossik
Моя младшая кровная до сих пор играет. И старший так играл. И я так играла в детстве :) Удовольствие - м-мм. 04.11.2012 15:54:26, ДраКошка
Инстинкт гнездования :) Мы с братом так играли лет до 10 точно, шалаши-халабуды наше все! Мои дети тоже играли всю начальную школу, даже спать я им разрешала на полу в домике из диванных подушек и одеял. Что именно Вас беспокоит в этой игре? 04.11.2012 14:24:49, BlondinkO
может, ремонт повлиял? В детской-то все по-прежнему, а в большой комнате и смена кроватей будет. Новый комод, стеллаж, полка.... 04.11.2012 15:27:22, Криптан
Лет до 10 точно нормально). Там же, в этом домике, целый мир). 04.11.2012 13:20:56, Маргаритка
Нормальная игра, нет повода для беспокойства. Мои все так играли, и Ася сейчас играет. 04.11.2012 13:12:54, atusik31
Corgik
У меня в детстве был "домик" под круглым столом, накрытым большой, до пола, скатерью. Это было для меня очень важно. Играла лет до 8-9. На улице тоже делали из подручных средств. 04.11.2012 12:58:38, Corgik
Улица - святое дело. Мы даже хлеб покупали и в домике ели. Грязными руками... 04.11.2012 13:00:31, Криптан
Corgik
Конечно, грязными:) Чистые на улице откуда? 04.11.2012 13:08:54, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!