Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

опять разводка?

явно нерусские предлагают явно европейского ребенка на усыновление.
это что?!

пысы на всякий случай я написала туда...
31.10.2012 23:31:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
приношу уважаемому сообществу извинения. тему более не подерживаю. 01.11.2012 16:33:42, Летучая Мышка
Лара Вилюйская
Это что?
На самом деле...это что?
А зачем люди выискивают на просторах интернета всякий бред и потом приглашают поучаствовать в обсуждении....про то,как "явно нерусские предлагают явно европейского"...
Если вы хотите усыновить,зачем собирать всякий мусор,почему просто не обратиться в ООП,к РО?
=пысы на всякий случай я написала туда=
Завидую вам...видно времени вагон на подобные развлечения)))))
01.11.2012 14:45:20, Лара Вилюйская
Летучая Мышка
Лара, спасибо за позицию. Не читайте больше, ладно? Берегите время
Мне вот не все равно, что на просторах рунета предалагют ребенка. Вам все равно. Нам не понять друг друга. Не тратьте свое время.
01.11.2012 15:11:15, Летучая Мышка
Лара Вилюйская
Так на просторах рунета не только это предлагают((((
Мне вопщем-то все равно,как вы правильно сказали,а читать я буду,разрешаете?Вы же не озаглавили тему:"Почитайте мой бред",если б так,я может и не стала бы читать...
И если можно,еще вопросик...вы на самом деле верите,что спасете ребенка из Камеруна?))))))))))))))))))
01.11.2012 15:17:56, Лара Вилюйская
Летучая Мышка
Мне пришел ответ.

здравствуйте, спасибо за почту, и интерес Вы имеете в моем ребенке. я - [пока скрою]. я расположен в Мичигане, но я перемещал к Камеруну Limbe, из-за моей работы. Мать Brandon родила его и мимо далеко. это - очень грустная история для меня, чтобы объяснить, и он теперь 9months стар. его отец потерял его работу, и был настолько расстроен, пока он не имел ужасную автомобильную катастрофу и умер на месте. я должен был остановить мои собственные контракты из-за моей беременности. так теперь мы не имеем достаточного количества денег, чтобы заботиться об этом маленьком ребенке, и это - основная причина, почему я выделяю его для принятия. таким образом я просто ищу заботу любви домой, где он будет короной с любовью и заботой. таким образом теперь ребенок - на попечении Округа. я взял его там, потому что я знаю, что он будет короной с любовью, и заботой, в то время как я ищу мечту домой для него. таким образом теперь они - некоторые из его недавних фотографий, и я надеюсь, что Вы будете любить его. только возвратитесь как можно скорее

и фотографии приложены

Вступаю в переписку.. Американки, че делать то?!!!
01.11.2012 14:09:38, Летучая Мышка
Dnnn
примерно такие же по стилю письма приходили - "здравствуйте, я есть господин Ван Ли. я выиграть миллион в лотерея и мне нужно ваша помощь получить это выигрыш". я лично классифицирую это как спам и удаляю. если вступать в переписку - рискну предположить, что будет выслано письмо с просьбой переслать/перечислить/положить в кр случае на телефон 5/10/100/1000 долларов для продолжения. 01.11.2012 16:10:15, Dnnn
+1 01.11.2012 18:58:26, Tulsa
Ничего. Кто-то развлекается.
Зачем вы подогреваете интерес?
01.11.2012 16:05:44, Tulsa
Аха, с учетом зная сколько они могут в действительности получить денег за этого ребенка в Мичигане и сколько на него желающих 02.11.2012 07:51:31, vo
да они не в Мичигане, они в Камеруне:) 02.11.2012 19:33:33, Tulsa
Летучая Мышка
кстати, объявление удалено с avito ru 01.11.2012 14:11:33, Летучая Мышка
Пристраивают в новую семью может. 31.10.2012 23:50:05, Pobeda
дурацкая площадка для подобного рода рекламы....целевой аудитории ноль... 31.10.2012 23:51:01, Нэцкэ
бред какой-то...прям и не поймешь-че по чем 31.10.2012 23:42:57, Рошени
Орешник
Может, фотка левая? 31.10.2012 23:39:55, Орешник
Летучая Мышка
может... раздел выбран странный "продажа офиса". будто кто-то просто нажал не глядя 31.10.2012 23:42:48, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!