Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.10.2012 13:50:00

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
Египетские классные фотки, а мне ещё "во саду ли в огороде" фотки понравились, где на ручках в веночке такая она вся мамина-мамина!!! 29.10.2012 15:14:28, ЖенаПолковника
АБАЛДЕТЬ какая красота!!! Какая выросла красавица,а на фоне пальм вообще куколка. 29.10.2012 14:04:42, НИБР
[пусто] 29.10.2012 14:06:15
У нас вапщет не школа ,а физматлицей. Но это я просто нахально хвастаюсь,т.к. до восьмого класса просто как школа, а после классы по направлениям -физикоматематические и экономические классы. Вобщем-то учеба идет ничего потихоньку,Алина понемногу тянет,матем идет прилично,с письмом через день рыдаем,чтение медленное,но мы много занимаемся,думаю сильно не отстанем,в общем думала будет хуже,ттт,боюсь сглазить. Самая главная задача научить быстро читать,но пока ... Но честно говоря ,три года назад привезя из ДР неговорящее Маугли,я и подумать не могла сколько придется заниматься,трудиться ,тянуть.Самое главное у нас полностью наладилась речь,в школе даже не заметили проблем с речью и Алина с радостью бежит в школу,на 90 % исчезли истерики,вобщем стала она более вменяемая. Я часто думаю,что если б я с кровной столько занималась,имею ввиду эти три с лишним года,то она наверно академиком была бы в первом классе, 29.10.2012 14:31:09, НИБР
Слава богу, Наиль. Все пройдет, все образуется и притрется. Я не устаю повторять, что дети наши -герои, и мы молодцы. Тане моей уже в четверти 5 по чтению, остальные оценки 1 ноября. А было тоже маугли))) 29.10.2012 14:38:42, Солнечная .
Ира, какие же вы молодцы! Это победа! 29.10.2012 15:19:44, Маргаритка
У меня сегодня чего день АБАЛДЕВАНИЯ что-ли,одна красотка-почтиродственница с Египта прилетела,а Танюшка то -ПЯТЬ по чтению,это же с ума можно съехать.ДЕВОЧКИ вы послушайте,ПЯТЬ по чтению,это у ребенка ,которую чуть в восьмой ли ,в седьмой ли вид не отправили,как необучаемую.Да Ир, Таня наша пока ЧЕМПИОН среди наших детей,ТТТТТТ,всегда говорю- НАШ Колян самый красавец и креативный,а Таня самая главная УМНИЦА !!!
Ты знаешь Ирин,я вот много с Алиной занимаюсь,она конечно и рада стараться,но насколько трудней все дается чем домашним детям, но я прям нутром чувствую что есть у нее потенциал,вот чуть-чуть чтение бы пошло,письмо сами наладим,математика особо у нас безпроблемна,и глядишь дело пойдет. Ир,от души поздравляю тебя с такой ПОБЕДОЙ,ты молодец ,выстояла,после всех жутких прогнозов ее не сдала,а вытянула,работу бросила,это ты у нас героиня настоящая,чтоб с таким диагнозом ребенок и с такими проблемами с речью по чтению пять в четверти имел.
29.10.2012 14:48:29, НИБР
Спасибо, Наиль. А ты верь, главное, в Алинку.
Насчет чтения. Катя стала учится читать около 5 лет, учила дефектолог, но до сих пор читает плохо,ей скоро 8, но все равно прогресс по капле есть. Я это к тому, что некоторые предметы тяжело даются, у Кати дислексия, но некритичная, как у многих. И моя интуиция подсказывает, что все у нее нормально будет.
29.10.2012 14:54:49, Солнечная .
[пусто] 29.10.2012 14:33:18
кстати, моя тоже "математик". Цифры, сложение-вычитание идет горазо лучше буков-чтения. 29.10.2012 14:35:23, skoro_leto
До школы учи читать получше.Наших детей сколько не учи лишне не будет,мы вот три года читаем,а все по слогам и по слогам,а в классе все бегло читают,я объяснила учительнице ,что только этим летом последние звуки поставили,она и отстала,говорит не надо сильно давить,просто позже читать нормально станет. 29.10.2012 14:40:45, НИБР
[пусто] 29.10.2012 14:43:35
Во-во. Моя младшая выдает: ты не все ингридиенты подготовила. А тоже ЗРР, логопедия была, до 3 х лет и не говорила. 29.10.2012 14:45:13, Солнечная .
Не пускает,пишет только для друзей. Как там погода, мы тоже летим. 29.10.2012 13:54:05, Солнечная .
[пусто] 29.10.2012 13:55:22
Еще раз попробовала, эта папка-для друзей. 29.10.2012 13:57:32, Солнечная .
[пусто] 29.10.2012 14:00:50
А сейчас -видно. Красота то божественная)))) А у нас вчера такая погода была, что все еле ползали. Очень жарко? 29.10.2012 14:02:32, Солнечная .
[пусто] 29.10.2012 14:03:21
А девушка у Вас -прелесть! 29.10.2012 14:04:47, Солнечная .


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!