Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочка впечатлила

Здравствуйте! моей дочке 1г3м,дома 4 мес.Очень большая ко мне привязанность.Сегодня по необходимости была полдня в гостях у бабушки.На удивление вела себя прилично,без истерик (растет наверное,привыкает к новым родственникам!)Но вот когда мы пришли ее забирать с мужем,дочка бедная аж начала подвывать и трястись от счастья,что мама-папа пришли. И кидается поцеловать то меня,то мужа. И в машине пока ехали,она как то была радостно возбуждена,много прыгала,много говорила.
Девочки,а когда мы пришли домой,мой ребенок начал обнимать и целовать стены.А потом еще гладить их и что-то очень ласково на тарабарщине говорить им(стенам дома). Мы просто с мужем выпали!

ПыСы: У нас новые фото в альбоме.милости просим!
24.10.2012 07:06:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово это всё!
Недаром люди из больницы домой быстрее просятся, дома и СТЕНЫ лечат!
25.10.2012 19:19:45, светланасемимама/
Девчат,спасибо за лестные отзывы.Я тоже очень горжусь дочкой,что вот она прямо такая мамина-мамина.Но это не есть гуд.очень хочу работать,и бабушка бы сидела и папа не против,но....ни с кем не остается. жду когда подрастет.э-эх... 24.10.2012 22:54:22, lelek1
ЖенаПолковника
Про целование стен обалдеть просто!
Смешная такая шкода!)))
24.10.2012 18:32:33, ЖенаПолковника
СЧАСТЬЕ то какое любить и быть любимым (ой) мамой*папой*дочей*сыночком %-))) 24.10.2012 16:21:57, мама 2х сыночков
Я аж расплакалась от Вашего рассказа :) 24.10.2012 14:01:55, Odna_iz
lenalar
Дочка красавица! И умница! 24.10.2012 12:34:55, lenalar
замечательная доча у вас. Представляю, как приятно было вам всем от проявления ее чувств)))помню, как же я радовалась, когда дочка не хотела ни к кому идти на ручки, только ко мне, прямо гордилась и ею и собой))) 24.10.2012 11:42:59, Длинный чулок
Как я люблю кудряшек!!! Просто чудо!!! 24.10.2012 11:10:39, Ланус
Такая Шладкая у Вас Кудряшка!!!!!:))))Иначе и быть не может! Ведь малышка теперь растёт в любви и ласке МАМИНОЙ и ПАПИНОЙ! С успехом! 24.10.2012 09:40:53, monira
Очень, очень, за Вас рада! Ваша доча просто чудо!!!! 24.10.2012 09:29:50, НЭТ77
Да!Правда!Чудо Чудесное!И воображулька маленькая! 24.10.2012 10:14:27, monira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!