Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эти дети имеют двигательные нарушения се

Эти дети имеют двигательные нарушения серьезные или не очень, но они так одиноки, они так отзывчивы. Посмотрите на них, вдруг вам захочется познакомиться с кем-то из них...

Андрюша, он почти может все сам, ласковый, мамы плакали, когда он уезжал из больницы в детский дом
17.10.2012 22:32:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.10.2012 12:27:56, мама 2х сыночков
Mirashka
О, Господи, просто сердце схватило: какой пацан позитивный! Показалось сначала, что он сильно старше, а потом увидела - 9 лет всего. 18.10.2012 00:03:03, Mirashka
Еще про Андрея 18.10.2012 00:59:50, gur
Mirashka
Очень тяжело. Как груз на шею повесила. К сожалению, нет у меня ресурсов для Андрюши, главым образом материальных. И в нашей дыре такого ребенка не вытащить. Только если бросить остальных детей и ехать в область. Но очень зацепил малыш, просто тряхнуло. Плачу. 18.10.2012 08:45:32, Mirashka
Марина, если нет ресурсов, то нет, но вдруг еще кому приглянется. С физической точки зрения Андрей очень перспективный, по-моему, его можно довести до нормы, запущенный в педагогическом плане, потому что ДДИ в глухой провинции. Вдруг и для Андрея найдется чудо... 18.10.2012 08:59:26, gur
Mirashka
Ира, правда, хочется чуда. Даже ЧУДА. Ни разу меня тут так не цепляло. Но очень далеко и очень дорого. Спасибо вам, низкий поклон. И всем, кто помогает и столько делает. 18.10.2012 09:07:29, Mirashka
Солнечная прекрасная Сашка

Сашка
17.10.2012 22:33:41, gur
Рассудительная королевишна Лиза

Лиза
17.10.2012 22:34:08, gur
Потрясающе красивый и хороший Ванька

Ваня
17.10.2012 22:37:01, gur
Ванька тоже удивительно сохранный. Но он, конечно, для родителей, которые хотят именно помочь ребенку из системы, потому что в ДДИ у него перспектив никаких. 18.10.2012 09:02:22, gur

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!