В 11 году закончила ШПР на Шаболовке, нашу группу вела Наталья Валентинова, были живые занятия, очень интересные и познавательные. Тогда я ходила на школу одна, но с 1го сентября при оформлении документов нужно прохождение ШПР обоими супругами и мой муж пошел на Шаболовку по моей рекомендации. Одни новые лица, только юристы остались старыми.
Прошло уже пол школы и создается такое ощущение, что все отбывают номер. Никаких материалов печатных не выдали, даже расписания занятий до сих пор не раздали.
Лекции пустые и скучные - сегодня была лекция по теме похожая на депривацию - называлась Реабелитационное пространство ребенка. О чем говорили - непонятно, отпустили с пол лекции - и на том спасибо... Обидно.
Теперь никому не рекомендую...
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Оформление документов ДО
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Значит, я просто попала к ней в "не свой день"((( Приходила к ней за помощью, а услышала только общие фразы. Может она уже готовилась оставлять свой пост?)))
16.10.2012 07:40:51, муха-горюха
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.