Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 года НАША!

Смотрю на фоты тех времен, когда были первые встречи,первые дни дома и сердце щемит в груди))Когда это было?А было ли вообще?
Сейчас нам 6 лет))Растет барышня наша, умнеет,хорошеет.В саду стали хвалить-за лето девонька дала скачок в развитии.Да я и сама вижу.Так что все у нас просто хорошо!
картинка
07.10.2012 08:12:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
Поздравляю! Красавица растет! 08.10.2012 16:13:09, ketspb
Супер девочка, здоровье и счастья Вам, все остальное приложится))))) 08.10.2012 16:08:41, Villy
Красавишна, мамина радость. С Аистом вас! 07.10.2012 21:45:16, atusik31
Наташенька, спасибо большое! 07.10.2012 22:26:59, bapka_f_kedax
[пусто] 07.10.2012 21:19:50
А вроде как вчера все было...А вроде как сон...Спасибо большое за пожелания! 07.10.2012 22:28:04, bapka_f_kedax
Лара Вилюйская
Оксан,поздравляю!
Лиза-красотка!
07.10.2012 17:30:15, Лара Вилюйская
Ларочка, спасибо)))Она не только красотка,она просто самая улетная доня на Земле... 07.10.2012 18:23:00, bapka_f_kedax
ой, какая воображулистая КРАСОТА!!! ;-))))молью стать собралась :-) 07.10.2012 17:26:18, мама 2х сыночков
Воображулистая красота-ага,это про нас)))Точнее про нее)))Все время работает над своим имиджем)))Тот образ, что на фото, полностью был создан только ею, я вот успела фотоаппарат в руки взять, ну чтоб запечатлеть.Моделька моя...самая-самая... 07.10.2012 18:26:33, bapka_f_kedax
Летучая Мышка
очаровательна! любуюсь... 07.10.2012 16:54:52, Летучая Мышка
Спасибо)))Я сама постоянно любуюсь на нее(плиз за нескромность),учусь у нее,она у меня.Очень люблю свою маленькую врединку))) 07.10.2012 18:29:33, bapka_f_kedax
Я когда смотрела Ваш первый ролик "знакомство", то вспомнила себя, как мне туго давались слова, действия к ещё НЕ СВОЕМУ ребенку в ДР,"кАпанье" мыслей на мое сознание, а надо ли оно мне? В Вашем я тоже чувствовала какую-то растерянность и незнание, что ли, как найти взаимосвязь и вообще ... вот не знаю, как сказать.
Как хорошо, что время всё расставляет по местам и полочкам! Рада, что у Вас всё замечательно!
...если я чего-то не правильно "увидела" и накатала - извиняйте.
07.10.2012 20:13:46, светланасемимама/
СВетлана,вы про этот видеоролик говорите?
[ссылка-1]
Кстати, самый любимый мой ролик, самый первый и там все очень дорогие моменты нашей жизни.
Хотя у каждого свой взгляд.Выходит я не только корявый писатель,но и не очень важный оператор/режиссер/сценарист(см­еющийся смайлик).
07.10.2012 22:25:47, bapka_f_kedax
ЖенаПолковника
Ролик изумительный! Девочка всё-таки чудо!))) 08.10.2012 22:11:41, ЖенаПолковника
Вы знаете Светлана, вы во многом правы, а где-то немножко не так.Я всегда удивлялась-почему ни разу не возник вопрос:"А зачем мне это надо было?",а вот действительно ЗАЧЕМ?Честно:не могу даже объяснить, может потому что об этом ребенке мечталось много-много лет,ну прям с юности, еще со времен моей Юли?И вот приняли мы ее(Лизуню) сразу как-то, хотя не было никакого ёканья при первой встрече.Спасибо большое мужу,он всегда поддерживал меня и доню принял сразу как своего ребенка.
Растерянность-ох,вот этого было хоть отбавляй, когда я не знала как поступить, как сделать так,чтобы не навредить ребенку.Было очень трудно,да и сейчас бывает нелегко.А кто говорил, что будет легко?ПРоблемы всегда есть и будут,это жизнь, бывает навалятся скопом,не продохнуть, а бывает так все разруливается, что только диву даешься-никогда бы не подумал, что так все просто решается.И во всех этих проблемах дети не помеха, а наоборот их наличие заставляет шевелиться, думать, решать.
Прошлый год у нас был очень сложный.Зебра)))была черная полоса и такая долгая.Не замкнуться,не сидеть сложа руки,не залиться слезами нам помогали дети.А сколько счастья было когда доня выступала на всяких конкурсах с танцевальным кружком!А маленькие и большие для нас победы среднего сына Кирилла!Вот как бы мы без них жили?
Только вот растут они быстро...
07.10.2012 22:16:41, bapka_f_kedax
Да, растут они быстро - это факт.
Про эмоции, которые всколыхнул во мне Ваш ролик ... так это я больше именно СВОИ чувства, на тот момент, когда своих посещала, описывала. Вот ходит ребеночек, а ты и не знаешь, что сделать-то, чтоб он поверил тебе и доверился. Страаашно было.
Смысл в детях - в этом, безусловно, что-то есть. На моей новой работе "коллегами" таки выяснилось, что в нашей, и так многодетной семье, есть ещё и приемные дети - люди не понимают ДЛЯ ЧЕГО ЭТО? А мне вот грустно, старшие-то "оперяются" и вылетают из родительского гнезда и как-то пусто становится, хотя, казалось бы, ещё детей в доме в достатке...
08.10.2012 10:00:49, светланасемимама/
ЖенаПолковника
Счастливый ребенок! Симпотяга! 07.10.2012 16:35:56, ЖенаПолковника
Спасибо!Надеюсь, что ей с нами хорошо.Нам-то с ней точно не скучно))) 07.10.2012 18:33:48, bapka_f_kedax
Красоточка боевая! 07.10.2012 12:50:30, марьяша
Есть такое дело, а 4 года назад уверяли, что девочка тихая, скромная,спокойная... Не, у меня таких детей не бывает(смеющийся смайлик). 07.10.2012 18:31:32, bapka_f_kedax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!