Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопрос юристам

Разрешено ли по закону совместное проживание двух разнополых детей 17 и 12 лет в одной комнате? Если запрещено, то можно ссылку на закон?
Дочка мужа, приезжает к нам в гости на выходные..

Наша опека, Черемушки, говорит, что это запрешено по закону и дать нам еще ребенка не хочет.
05.10.2012 16:28:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Вообще не говорите, что к вам дочка мужа приезжает, если она не прописана. 07.10.2012 21:30:37, Corgik
по закону вообще практически все запрещено, лучше не жить, а сразу в гроб.

разнополым нельзя, взрослым и детям нельзя... собакам с кошками тоже нельзя видеться - МАЛО ЛИ ЧТО БЫВАЕТ!
05.10.2012 18:42:30, насмешили
Ой нашли проблему. Скажите, что дочка мужа в выходные будет спать на кухне. 05.10.2012 16:34:45, Света-мама
Увы, у нас был определен порядок общения через суд, с привлечением опеки и с опеределением спального места ребенку. С проведением акта обследования жилищных условий и пр, как положено. По этому, если кого насмешила - замечательно что подняла настроение - я рада...
Кухня у нас 5 метров и стол туда только влезает, спальное место там не определишь, даже временное.
И в прокуратуру мне похоже идти придется, и перед тем, как туда идти, хочется иметь ссылку на закон в котором есть нормы совместного проживания.
05.10.2012 23:37:25, Хеленка
А мужу со своей дочкой ночевать по выходным в одной комнате, а вам с другим ребенком с другой не вариант? То есть по 2 раздельные кровати в двух комнатах.
Я так понимаю у Вас двушка?
Вообще норм нет, но если вы напрягли свою опеку иском об определении порядка общения с дочкой мужа, то опека ваша вас задолбает.
05.10.2012 23:55:24, Нэцкэ
да мы их не напрягали особо, но на последней комиссии нам было четко сказано что дескать это запрещено по закону. Вот, ищу закон... 06.10.2012 00:18:50, Хеленка
а почему Вы ищете закон? Пусть они Вам его покажут. Для этого обратитесь к ним письменно с такой просьбой. 06.10.2012 03:28:31, Luloka
Или что без ночевки приезжает. 05.10.2012 16:36:01, ДраКошка
Да или что вообще не приезжает. Кому Вы обязаны докладывать о гостях??? 05.10.2012 16:41:14, Света-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!