Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.10.2012 16:31:28

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо откликнувшимся! Ваша помощь бесценна и действенна! 05.10.2012 16:29:37, Рошени
любой инспектор из инспекции по труду (по охране труда)вам скажет, что при уходе в отпуск по уходу за ребенком трудовые отношения не прекращаются, за исключением случаев оговоренных в Вашем соглашении. а раз отношения не прекращаются, значит и жилье не переходит к другому арендующему 04.10.2012 20:48:49, мама 2х сыночков
Спасибо. я именно так и думала. 04.10.2012 22:47:03, Рошени
только я не инспектор и не юрист, а тот самый работник-ЖЕНЩИНА, которую сократили в отпуске по уходу и дойдя до Верховного Суда нашла все таки правду :-)из жилья правда никто не выгонял, но грозились :-) 04.10.2012 22:53:31, мама 2х сыночков
Какая Вы молодец! поздравляю! но мне пока судиться рано.буду жаловаться.разозлили меня формулировкой.ну и вообще... 05.10.2012 01:10:59, Рошени
Так и Рошени никто не выгонял. Ей его не предоставили. ИМХО есть разница. 05.10.2012 00:15:02, Света-мама
Квартира была выделена городом на меня конкретно,волынят уже третий год на уровне района,где находится моя больница.что происходит с этой квартирой-неизвестно (она,соот-но имеет адрес,т.е.не абстрактная,а вполне конкретная).
у меня уже успел умереть отец и появилась дочка.
долго они думали и теперь придумали,что у меня нет трудовых отношений,пока я в отпуске по уходу за ребенком. и именно это я буду оспаривать.
05.10.2012 00:22:05, Рошени
А какой у Вас есть документ, говорящий о том, что квартиру выделили лично Вам? Откуда вообще такие данные? (я просто думаю, куда лучше было бы податься с Вашей проблемой) 05.10.2012 00:44:00, Света-мама
Был такой документ. Прям бумага с подписями и печатями,адресом из департамента здравоохранения Москвы. Сейчас оригинал ушел в ту инстанцию со всем пакетом доков,которая мне отказывает ,а у меня копия осталась.
для начала пойду к больничному юристу,потом к профсоюзному юристу,потом в департамент здравоохранения,в мерию. Вот еще в прокуратуру накатаю чтонить. пусть разбираются,где квартира 2,5 года болтается,кто там живет и где деньги государственные....ррррр..
05.10.2012 00:47:14, Рошени
А в бумаге фамилия прям Ваша указана или должность? 05.10.2012 01:04:28, Света-мама
ФамильЁ моя там прописана,должность-не помню,но место работы точно есть. И адрес квартиры и какой этаж и сколько метров. вот. 05.10.2012 01:06:37, Рошени
Спасибо! написать типа "подала доки,по приказу такому-то положено,утвердили,выделили по адресу,после рассмотрения в течение1,5 лет (!!!!)-это во второй инстанции, в первой-год,но выделили- получен отказ,а после повторного обращения-повторный отказ с формулировкой...что нарушает мои права на воспитание ребенка" "прошу провести проверку" как-то так? 05.10.2012 01:13:21, Рошени
А я бы не так сделала. Я бы зашла с той стороны, что в связи с заниманием такой-то должности мне положено служебной жильё (согласно такому-то документу - трудовому договору?). В таком-то году мне было выделено служебное жильё по такому-то адресу, вот копия документа. Право пользование данным жильём мне до сих пор не предоставлено (если есть документ с отказом, его приложить). Прошу провести проверку по данному факту и установить, правомерно ли удержание выделенного служебного жилья. Примерно так я вижу. 05.10.2012 15:16:46, Света-мама
Тогда в прокуратуру, наверное... 05.10.2012 01:09:39, Света-мама
ага, попробуйте в прокуратуру, но в моем случаЕ ни МедведЁв ни ПутИн не принесли накаких результатов. 05.10.2012 09:46:15, мама 2х сыночков
иногда достаточно пометки,что копии отправлены в прокуратуру и президенту. понятно,что она не будет заниматься.так,для шороху )) 05.10.2012 09:48:39, Рошени
Не знаю, я уверена, что прокуратура проводит проверки по всем заявлениям. Я там длительное время на практике была и потом обращалась один раз с жалобой на действия военкомата.)) Через 2 недели шёлковый военкомат все вопросы закрыл.) 05.10.2012 15:19:03, Света-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!