Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сегодня был суд! Ура! Решение будет толь
Сегодня был суд! Ура! Решение будет только 25 апреля (как мне объяснила пресненская опека, пресненский суд никогда не соглашается на немедленное исполнение). Но замечательная пресненская опека оформила мне опеку на 10 дней. Так что сейчас я срочно заканчиваю все дела на работе, завтра прохожу техосмотр (надо же, как совпало, вечно все в одну кучу) и, надеюсь, что в четверг мы будем уже дома. Всем спасибо!!!
12.04.2005 14:22:33, IS
11 комментариев
Еще раз всем спасибо! С фотками сложно, попробую, но, скорее всего получится только в мае.
Согласна, Пресненской опеке ура!
12.04.2005 18:43:51, IS
Согласна, Пресненской опеке ура!
12.04.2005 18:43:51, IS

Светлане привет передавайте, что-то она на письмо мне не ответила по поводу прикрепленного ук их территории ДД. 12.04.2005 17:39:15, OleLukoe



Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.