Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Эдас 306

девочки здравствуйте.мы дома 11 дней.так же орем,хнычем,ноем..сегодня муж с работы пришел,а у меня звон аж в голове(ну никак немогу ее чем то отвлечь..ноет везде..и дома и на улице и на руки и с рук..кошмар короче(неделю даю Эдас 306.эффекта никакого нет.рано судить?или поменять на что то другое?даю правда не 3 раза в день,а только на ночь.начала давать 3 раза,так она вялая какая то стала..
01.10.2012 23:37:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже первое время очень был беспокойный! Прямо как ломка,что ли ныл и ныл! А голос громкий,прямо до мозга пробирал! Ложку вынешь изо рта-рев,в кровать положишь-рев....Вообщем,так было около месяца! Мне даже казалось,что речь он совсем не понимает....Я не спала и поесть не успевала...Но изначально я себя так и настраивала,все проходит,пройдет и ЭТО!! И к нашему счастью,все прошло,правда мы за это время учились всему заново(Какие там пирамидки,погремушку плохо держал!)))Постоянные простуды...потом жуткий отит...,но потом как отрезало! Малыш наелся,привык,стал слышать и понимать,стал спать спокойно,привык к купаниям и обливаниям.... ,прошло 9 месяцев и Мальчик-зайчик!))Вы не переживайте,возможно врачу и следует показать,но мы так сложно привыкали,может и у вас так! Настройтесь,просто переждать немного,у вас самая лучшая лялька,она просто еще не привыкла! Терпения Вам. 02.10.2012 10:33:45, olgalaxy
спасибо вам огромное за совет и поддержку 02.10.2012 10:36:23, имя-фамилия
Не давайте успокоительного.Такое поведение ребенка может быть следствием приема в ДР сильных препаратов,чтобы дети спали или не кричали(что-то типа ломки у ре сейчас может быть). Врача вызовите, и попробуйте сами разобраться,почему малышу неспокойно. Либо зубки беспокоить могут(мажьте десны Кал@гелем), осмотрите сами ушки,нет ли выделений, животик как-в туалет ходит нормально?(нас Эс@пумизан спасал) 02.10.2012 10:26:56, Мэриэл
елена волк
+1. Тоже подумала про препараты в ДР и синдром отмены. 02.10.2012 10:30:22, елена волк
+1 Я тоже об этом подумала,у нас очень похоже было! 02.10.2012 10:35:28, olgalaxy
Elena78
все-таки дают деткам какие-то успокоительные препараты в учреждениях?? ..... я думала об этом, но надеялась, что ошибаюсь... 02.10.2012 13:19:24, Elena78
Дают,еще как дают. 02.10.2012 14:41:24, Мэриэл
елена волк
Вы без врача не давайте НИЧЕГО. Только по назначению невропатолога. Причиной такого постоянного нытья может быть что угодно - внутричерепное давление, какая-либо другая дисфункция.

Покажите врачу.
02.10.2012 10:24:27, елена волк
У моей дочери поведение один в один было как у вашей дочери. Спасало пение и танцы. Да,да. Мы, конечно, пили, ой каких только препаратов не пили. Но меня как маму спасало. именно это. А еще рисование. С восьми месяцев я ее сажала на расстеленные на полу листы ватмана. Наливала по баночкам пальчиковые краски и следила. Спокойствие обеспечено было на полчаса. А пение. Честно признаюсь, я не умею петь. У меня нет ни слуха, ни голоса. Но я и не думала, что знаю столько песен. Я пела бесконечно. Во-первых, я переставала так нервничать, ровнее дышала, во-вторых, дочь прислушивалась ко мне. Когда на улице мы встретили девочку с неврологическими проблемами, которая сидела и ныла в коляске, я запела. Девочка прислушалась и перестала ныть. Как только я замолчала, она опять ноет. И еще танцы. Включаем музыку, берем ребенка на руки, и танцуем под музыку. Танцевала часами, когда дни были слишком жаркими, дождливыми, да любыми (у меня ребенок очень метеочувствительный). Попробуйте, может и Вам что-нибудь поможет. Главное, что я поняла, нужно включить в какую-то деятельность с мамой и в отсутствии кого-то другого. Количество людей больше одного рядом слишком возбуждает нервную систему. Да и Эдас 306 или другой препарат не изменят ребенка настолько, чтобы мама могла спокойно вздохнуть и получить здорового ребенка. Сил Вам и мамского счастья. 02.10.2012 09:24:53, garmoniya
спасибо за совет!на "войне"все средства хороши 02.10.2012 10:25:22, имя-фамилия
lenalar
Ее осматривал хотя бы 1 нормальный педиатр? Может быть она болеет? Уши могут болеть, несколько дней. И зубы. Соблюдайте режим, близкий к ДР. Кормите однообразно. Короче сведите стресс к минимуму. И наблюдайте. 02.10.2012 00:35:58, lenalar
да,я в первый день врача вызывала..сказали зубы по возрасту. 02.10.2012 07:36:00, имя-фамилия
не надо! Себе коньяк подавайте вечером в дозировке 1 десертная ложка на 350 мл. хорошего чая.

Пусть ноет - сиротство выходит. Год ныть некому было. А тут есть кому.
ЗЫ: а, может, зубы?
02.10.2012 00:08:21, Криптан
да не пью я спиртоного.не люблю.я не знаю..может и зубы.вчера калгелем намазала кое как(не получается как следует в десна втереть.. 02.10.2012 07:35:10, имя-фамилия
tЮлька
Зачем втереть? Вы на себе попробрвали его втереть? 02.10.2012 09:37:45, tЮлька
конечно.я любой препарат который прописывали и сыну пробовала на себе сначала.а как?там написано втереть.просто когда лезли зубы у сына,таких гелей и в помине не было. 02.10.2012 10:27:05, имя-фамилия
+10 не нужно его втирать. Намазать и сразу немного немеет. :) Я все на муже пробую прежде чем дитю давать. 02.10.2012 09:47:22, Нэцкэ
Я бы не давала. Успокоительные сильно тормозят. Отвлекайте. 01.10.2012 23:42:35, ДраКошка
не отвлекается!ну никак(на руках таскаю,и то долго не сидит..ни игрушки ни пирамидки-куколки...жесть вообще( 01.10.2012 23:55:59, имя-фамилия
Присоединюсь к совету garmoniya про танцы и пение. Ну, с танцами у нас сложно - у меня спина, а у внучки уже вес приличный )для меня))). А вот с песнями - это ДААА! Причем совсем не обязательно петь "настоящие" песни. У нас когда ребенок начинает проявлять неудовольствие (бывает, что на нее нападает "обидючесть" и она упирается лбом в стену и орёт, приседает и ревёт) мы сразу включаем музыку по принципу "что вижу, о том пою". На любой мотив начинаю комментировать свои действия - "вот идёёёёём и несёёёёём мууууусор"... и т.п. Внимания на нее вроде и не обращаю, но она замирает и внимательно следит за мной. Потом преувеличенно тяжело открываю дверцу шкафа, с кряхтением и стонами (под музыку) - она не выдерживает и бежит помогать))) Ведь с ними ТАМ никто не общался тет-а-тет, и уж тем более не пел 24 часа в сутки. Обеспечте ей общение в необычной форме. Мы абсолютно ВСЁ делаем вместе, передавая внутри семьи эстафету (даже старшему брату помогаем портфель разбирать и собирать)! А еще с некоторых пор она пристрастилась таскать нашу взрослую обувь. Вытаскивает из галошницы, вдевает туда свои ножки и шлепает по квартире. На кухне мы выделили шкаф с пластмассовой настоящей посудой - сидит и вытаскивает оттуда все и разбрасывает, потом ползает под ногами и собирает. Игрухи такой популярностью у нас пока не пользуются. Согласна с Вами - на войне все средства хороши! 02.10.2012 11:11:45, муха-горюха
Врачам показывали? Все-таки это не очень нормально что вот так все время ребенок плачет. Может болит чего. ВЧД меряли? Зубки смотрели? 02.10.2012 00:49:10, Маргаритка
так вот и я беспокоюсь(мне так жалко ее кнопку такую(я же понимаю,что не будет она просто так ныть(вызывала врача..нет еще не меряли.мы дома так мало,не хотела ее беспокоить процедурами,да видимо придется 02.10.2012 07:38:18, имя-фамилия
Лучше побеспокоить процедурами, но найти причину. Покоя-то все-равно нет(. Вы только сами успокойтесь и методично ищите причины. Удачи! 02.10.2012 13:43:15, Маргаритка
Ну, моя четырехлетка играть стала только через полгода. В смысле играть, как дОлжно.

Перетерпите.
02.10.2012 00:09:29, Криптан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!