Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День Аиста о нас.

Вернее о Мите, старшеньком нашем. Наверное уже и не нашем.
Вообшем о жизни воспитанника воинской части.
26.09.2012 21:32:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне показалось, такой тонковыстроенный, восприимчивый мальчик. Конечно, таким детям сложно открываться людям. И, вообще, сложно... 27.09.2012 17:40:01, Odna_iz
Ну вот не работают наши колонки, а посмотреть очень охота, может папа наш поможет мне в этом, когда вернется с работы.
А так...я совсем не много знаю о Вашем мальчике(не спорьте и не сомневайтесь - он все-таки Ваш). Он повзрослеет, возмужает и осознает то счастье, что он нужен семье, которая "положила" и вложила часть своей жизни в него. Он поймет рано или поздно это...
27.09.2012 14:36:12, светланасемимама/
farfaraway
Такой мягкий, интеллигентный, улыбчивый, застенчивый, приятный мальчик на этом видео... 27.09.2012 08:27:26, farfaraway
Внешность бывает обманчива. Именно так, с широко распахнутыми глазами, невинно хлопая ресницами он врал все 4 года.
"Ты пьян?"
"Нет,что вы!Не пьян!"
"а запах?"
"Я пил, но не пьян!"
Во как бывало...
27.09.2012 10:55:03, Larisa_K
farfaraway
В принципе, логично: "пил" еще не означает "пьян" :)
Но сейчас же у него все хорошо в этом отношении?
27.09.2012 11:45:03, farfaraway
А попробуйте сесть за руль в пьяном виде и сказать гаишнику - да, пила, но не пьяна.
27.09.2012 12:18:02, Larisa_K
ketspb
Лариса, бесполезно объяснять. Если человек не жил под одной с крышей с трудным подростком, ему очень трудно понять весь ужас и зазеркалье в которое попадает вся семья. Я - прекрасно понимаю и вот эти сценки про пьянство, про курение, воровство и т.д. Вы сделали свой родительский подвиг- нашли оптимальный вариант воспитания, продолжения учебы и возможности самореализации для непростого подростка. Здорово! 27.09.2012 12:22:13, ketspb
мамаВера
Я тоже понимаю Ларису и обзавидовалась, что парень в рамках живет, хотя бы какое-то время. А там, глядишь, моск подвезут, мантра моя... 27.09.2012 14:19:36, мамаВера
У Вас очень симпатичные, милые сыновья. 27.09.2012 02:57:15, Luloka
ketspb
Посмотрела с удовольствием, спасибо. Митя так повзраслел. Какие вы с мужем молодцы, что нашли для него эту часть! 26.09.2012 22:54:24, ketspb
Благодаря одной питерской конфянке мы стали искать подходящее заведение.
Было непросто, врят ли в дальнейшем справились бы.
27.09.2012 11:00:21, Larisa_K
Лариса, написала вам вопрос на почту. Посмотрите, пожалуйста. 26.09.2012 22:43:43, вопрос
ЖенаПолковника
Интересно было посмотреть, приятный такой мальчик! Он позвонил, навестил? 26.09.2012 22:21:26, ЖенаПолковника
Нет. Не звонит, даже о съемках в части узнала от создателей программы.
Интересно, когда в армию пойдет, сообщит?
26.09.2012 22:28:42, Larisa_K
ЖенаПолковника
А говорит хорошо о вас, себя только корит в не совсем сложившихся отношениях.
После армии они так сильно заценяют близких людей, небо и земля до и после...
Узнаете где он служит, напишите, навестите, посылочку отправьте, его прорвет, зуб даю, или я совсем жизни не знаю...)))
26.09.2012 22:55:24, ЖенаПолковника
+тыща. Ларис, понимаю, Вы пережили много с ним сложного. Чувствую прямо обиду в Вас на него, но и его посмотрела - не оторва он, просто глупый ещё, с глубокой травмой в сердце - маму потерял, другая семья, сложно всё это для него оказалось...
Понравился мне Митя. А Вы мне тоже нравитесь и давно! Удачи Вам!!!
26.09.2012 23:36:38, Ната-дизайнер
травма в нем действительно глубокая, на мой взгляд тоже. и да - В АРМИИ НЕ БРОСАТЬ его одного 27.09.2012 11:52:22, мама 2х сыночков
Ага,"травма глубокая" была бы, если бы он в дд попал, а пока травма у меня. 27.09.2012 12:34:41, Larisa_K
ну ведь не у всех травма только от ДД, может он напридумывал себе, что если будет ВАС любить, то родителей предаст или еще чего нибудь.подростковый максимализм и переходный возраст и куча всего-всего до кучи... 27.09.2012 16:45:23, мама 2х сыночков
"Чувствую прямо обиду в Вас на него" - верно, до сих пор когда с мужем вспоминаем, вопросом задаемся - что плохого мы делали ему? почему он ТАК поступал с нами?
"не смог вписаться". Видно не очень то и хотелось..
27.09.2012 11:40:41, Larisa_K
Спасибо, Наташа.
Я бы не стала все списывать на травму.
То,что не мог вписаться в семью, это и понятно - жизнь у него до нас была развеселая, а тут учиться заставили, гулянки ограничивали, пить-курить запрещали. Кому бы понравилось?!
..Такая резкая перемена в жизни.. боялся нас задеть чем то..обидеть... Ага, лицемер, кто ж перед камерой правду скажет!
27.09.2012 11:19:00, Larisa_K
Понимаю, Ларис. Я Вам желаю прежде всего - успокоится в душе, отпустите ситуацию, эмоции, обиды и живите, наслаждайтесь теми, кто Вас любит! Верю - у Вас на это хватит сил! 27.09.2012 14:43:41, Ната-дизайнер
lenalar
Я тоже так думаю. Он боится первым начать. А ждет, это видно. Улыбается так тепло, когда вспоминает вашу семью. 26.09.2012 23:26:19, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!