Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаЯ

Месяц дома!

Через два дня будет месяц как мы дома! Мальчики выросли каждый на 3см, вес по 1,5кг.Большой прогресс в развитии речи. Довели до истерики няню,я два дня ходила на работу.Сегодня с ними папа.Стали разборчивее в еде,сначала сметали все за полминуты,половинку стандартного кирпичика хлеба съедали за обед+суп+второе+компот. Сейчас уже могут не доесть и сказать,что не хочется есть.Привыкают играть с детьми на площадке.Каждый вечер играем в "Лялю",заворачиваю в одеяло и качаю каждого по очереди и пою колыбельные,второй сидит и ждет своей очереди.После таких игр быстрее и легче засыпают.Хорошо знают наш двор и территорию вокруг,знают,что идем в сторону дома или в больницу.Посмотрите на нас,как мы выросли. Фото в альбоме "Это наши дети",пока открою.
26.09.2012 16:58:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы красавцы!!! На фото где еще в ДР такие серьезные и глазки чуть с грустинкой, ну а уж где мамочку обнимают - такие довольные, глаза искрятся, счастливые мальчишечки!!! Растите здоровенькими и веселенькими)))) 27.09.2012 13:31:34, Маргала
дети - КОПИЯ МАМЫ :-) такие хорошенькие и домашние детки!!! 26.09.2012 20:10:42, мама 2х сыночков
Хорошие мальчишки какие! Между собой вроде не похожи, а на Вас похожи оба, надо же). 26.09.2012 19:36:17, prostoMaria
мама Ирина
Поздравляю! Классные женихи растут! 26.09.2012 19:11:52, мама Ирина
Ничего себе это все за месяц???????
Мы своего брали в 4,5. Кормим на убой, но он за 8 мес вырос только на 4 см. До сих пор плохо ориентируется на улице (не узнает на какой остановке выходить, куда идти если в поликлиннику и т.п.). Долго очень запоминал имена детей в группе. И сейчас то знает имена 5-6 чел не больше. Он очень долго считал, что у нас в гостях (а порой я думаю и до сих пор так считает). До сих пор каждое утро спрашивает перед садом "А куда мы сейчас пойдем?". Вообще живет сегодняшим днем не включаясь слишком в реальную действительность, а прошло уже 8 месяцев.
26.09.2012 17:48:00, ЛюБимкаа
ИринаЯ
Может ваш старше,больше повидал...Моим 3,5г,и очень мелкие для своего возраста.Когда брали рост был 92см.Про больницу говорят:"Это моя больница!" 26.09.2012 18:26:07, ИринаЯ
Vulpes
Это называется очень мелкие? Мой в 4 был 95. И не растет вообще. 26.09.2012 19:08:13, Vulpes
ИринаЯ
Да...бывает.У подруги самодельный мальчик 98см,скоро 5лет.А у другой дочка 104см,только 3г. исполнилось. Может мы по этой девочке сравниваем. 26.09.2012 19:20:47, ИринаЯ
Vulpes
Сравнивайте по мальчику )))
В 3 года быть 104 см - это НЕ средняя норма, по ней не надо ориентироваться.
26.09.2012 20:50:35, Vulpes
такое пацанье классное)) и по глазам видно хулиганистое) не завидую няне)) 26.09.2012 17:19:25, все впереди
Meile
Дети как дети)))))))))Домашние. А если серьезно-очень классные-и вообще они на ВАС похожи-что-то такое в глазах.Как-будто ваши собственные))) А еще один совет-старайтесь не одевать их одинаково.Сама из близнецов -меня это потом напрягало. Пусть будут непохожие и индивидуальные.Психологи рекомендуют почитайте воспитание близнецов. А так видно-дети ожили, озорные.Все придет и слушаться начнут и еще умнее станут и вырастут. Всего лишь счастья у них-месяц. Вы молодцы. Не болеть Вам и не доводить никого-..)))) 26.09.2012 17:12:55, Meile
ИринаЯ
Спасибо,стараюсь одевать по-разному.Но много уже закуплено и подарено парное,особенно верхняя одежда.Характеры у мальчишек очень разные. 26.09.2012 18:30:45, ИринаЯ
Lerinamama001
какие у Вас сыночки замечательные!!! счастья Вам. 26.09.2012 17:06:05, Lerinamama001
Ирина, поздравляю!!!! Альбом закрыт))))) 26.09.2012 17:01:59, иванушка
ИринаЯ
Открыла 26.09.2012 17:05:42, ИринаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!