Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Готовь сани летом, вопрос по отчету

Так как наши специалисты по ПС меняются быстрее, чем я их запоминаю и найти их я не могу, а так же в связи с сезонным избавлением от мусора хочу спросить- вот ездили мы с ребенком на консультацию в другой город- он бесплатно, тк маленький, я с ним за деньги- можно ли мои билеты, приложив и его для подтверждения. что я ездила не просто так внести в расходы? Чеков маловато, расписку напишу конечно, но с билетами солиднее получается :) Или уже не занимать место и выбросить?
21.09.2012 11:48:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам разрешают вкладывать чеки на бензин, если поездка как-то сопряжена с ребенком (например в поликлинику, или отвоз в лагерь, ну и всякое такое). Только не перегибать - пару чеков пропускают в квартал. 22.09.2012 02:51:12, светланасемимама/
PinkPiglet
Спасибо, на будущее буду иметь в виду :) 22.09.2012 14:03:46, PinkPiglet
Ирина НН
напишу о нашем отчете: из 5 с копейками что нам выделяют на опеку - 3 тыс нам оговорено четко и ясно - на питание - под расписку и без чеков...
все остальное ( т.е 2 с чем-то) по чекам, и тут я беру все кассовые, все что могут предоставить: чеки, расписки, и т.д., т.е. это и на игрушки, книги, разукрашки, развивалки, канцел, гигиена(разделяю - что может подойти под детей, а что нет перед кассой), и самое главное одежда. она оттягивает все основные средства. особенно под сезон осень/зима. Одни сапоги - 2 - 2,5- 3 тыс (по сезону), комбез - 3 - 3,5- 4 тыс, не считая теплые носки/варежки/рейтузы/шарфы/за­пасн.штаны + пост белье для дет кровати + сюда входит оплата садика. В общем как-то так получается, что у меня дети только кушают, одеваются, и играют, гигиеной они не пользуются, спят без постельного и в сад не ходют, т.к. больше ни на что другое средств выделяемых не хватает. Получается у нас так, что летом расходов меньше, но под осень/зиму они перекрываются - отчет-то годовой и траты считаются за год, независимо от распределения по месяцам. Главное чтоы сумма выплат не была меньше суммы трат.
Билеты пока не выкидывайте, а вдруг примут.........
А Вам лучше уточнить у опеки - примут ли они такой расход. По идее должны, т.к. ни Ваш Колобуня ни Кукуня не способны добраться до места назначения самостоятельно.
22.09.2012 02:48:43, Ирина НН
PinkPiglet
:) Спасибо за ответ:) У нас в этом году операция большУю часть расходов перекрывает,на еду так же считаем, а вот остальное дорогое я покупаю в нете- зимнее, так носить, игрушки часто, только обувь в обычных магазинах. В том году инвойсы из магазинов прикладывала- а там такие простыни, на еще в долларах и на английском, специалист новый, мож и будет придираться- найти бы ее еще :) 22.09.2012 14:02:27, PinkPiglet
Поговорите с детными друзьями - пусть чеки не выбрасывают, а Вам отдают... У нас опека сама чеки собирает, чтобы докладывать незадачливым опекунам в конце года...)) 21.09.2012 13:50:21, Света-мама
PinkPiglet
У друзей девочки, либо закупаются там же, где и мы, без чеков. Буду рисовать расписку если что. 22.09.2012 00:12:30, PinkPiglet
у нас такая клевая опека?:) 21.09.2012 13:57:07, все впереди
ага) 21.09.2012 14:13:26, Света-мама
мурмур
Мне не разрешали 21.09.2012 13:39:38, мурмур
PinkPiglet
То есть только детские билеты можно прикладывать? А чем мотивировали- по идее ребенок до определенного возраста просто физически один ездить не способен :) 22.09.2012 00:13:29, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!