Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Ирина

первая пятидневка с братом

хочу подкинуть позитивчика. Заходите в паку с одноименным названием. И совершенно бесперспективные мальчики ничего так в быту, ну, пока, по крайней мере)))
07.09.2012 19:27:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы вы!
так держать!
09.09.2012 00:06:45, Ata
мама Ирина
Спасибо! Стараемся! Бабушка вчера полдня вахту несла, пока со старшей были на празднике, посвяшенном столетию тенниса в губернии. Прихожу, а она говорит - "Теперь никогда не буду пилить тебя за бардак дома!" Укатили Сивку крутые горки! 09.09.2012 11:35:19, мама Ирина
Ирина, или вам так везет с дИтЯми или Вы волшебная Фея: ТАКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ДЕТЕЙ за столь короткий срок :-) 08.09.2012 22:58:26, мама 2х сыночков
мама Ирина
Спасибо, сама поражаюсь своим детям.))) Хотя, конечно, всякое бывает. Хочу вот для начинающих сделать фотосессию "Каково иметь погодок. Ужасы нашего городка")))
А про фею - спасибо, мужу покажу Ваш ответ, чтобы знал, кто у него жена)) и тоже преображался ещё активнее)). Изо всех моих деток))) старшенький был взят самым травмированным))) его семьей. Но сдвиги тоже есть))
09.09.2012 11:40:21, мама Ирина
Corgik
Ира, как приятно посмотреть на детишек:)) И ведь точно - брат и сестра. 08.09.2012 00:25:30, Corgik
мама Ирина
Именно -настоящие)) То дбнимаются, то все подрад делят, то коллективно достают Анну. Кстати, Юра почтительно зовет её "тётя Таня"))) 09.09.2012 11:42:16, мама Ирина
Два кусочека колбаски (ой, яблочка) у тебя лежали на столе... Даааа, что уж и говорить, яблокам и то веселее вдвоем на столе лежать! 08.09.2012 14:23:50, светланасемимама/
мама Ирина
Скоро в натюрморт добавлю ещё одно яблочко, покрупнее)) 09.09.2012 11:43:51, мама Ирина
lenalar
Ирина, я ждала позитива, но у вас слишком весело:) Такое впечатление, что все весь день хохочут и катаются по полу, схватившись за животики! Вот это я понимаю! Мы тоже веселимся, если не плачем. Счастья вашей большой семье! 07.09.2012 21:14:08, lenalar
мама Ирина
Это да! Подруга выдержала в нашем веселье только 2 часа и нашла срочные дела быстренько)) А рыдаем мы тоже - Юрка добротным басом, а Александра ультразвуком. 09.09.2012 11:45:46, мама Ирина
какие у вас детки славные))))помощники))) 07.09.2012 19:49:35, Tanishka
как у вас дочь выросла ,так изменилась ))) 07.09.2012 20:08:35, anna_av
мама Ирина
Да, за год 12 см и 1.6 кг привеса)), ну, и мозгов подвезли. Лепота! 09.09.2012 11:46:53, мама Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!