Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

Доброго времени суток!
Мой пост предназначен в основном для будущих приемных родителей, которым (как я по своему опыту помню) очень нужны позитивные истории.
Сыночек растет, вот уже 2,3 исполнилось, почти 2 года дома. Говорит предложениями (хотя еще не все слова произносит правильно), но старается, Солнышко мое :) Считает до 10, уже начали изучать буквы :)
Любит рисовать каки-маляки, лепить и слушать сказки.
С 2-х лет сам ходит на горшочек (даже ночью просится):), приучать начали около 2-х лет и за пару недель все нормализовалось.
Обожает петь, танцевать и ездить на машине :)
Сыночек - активный, любознательный, радостный и ласковый мальчик.
Сложно подобрать правильные слова - просто Гошуня - теперь это вся наша жизнь. Солнышко - самый любимый и желанный сын, внук и племянник.
Новые фотографии в нашем альбоме :)
Счастья Вашим семьям.
30.08.2012 19:52:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть какая сыночек у вас.. 31.08.2012 12:17:28, блондинк@
lenalar
Очень обаятельный, и правда! 31.08.2012 10:06:00, lenalar
Как вырос!!! Такой классный. 31.08.2012 00:33:58, Pobeda
хороший какой сынуля)))) 30.08.2012 22:45:01, Tanishka
какой подарочный мальчишка :-))) 30.08.2012 22:33:16, мама 2х сыночков
ЖенаПолковника
Очаровательный! Просто очаровательный! Спасибо за позитивчик... 30.08.2012 22:26:26, ЖенаПолковника
растите счастливыми! 30.08.2012 21:34:25, Ata
Спасибо, но если честно (ттт) мы уже очень счастливы :) 30.08.2012 21:38:14, Polena
какой интересный мальчишка! вы, получается, в 3 с небольшим месяцев взяли его? как привыкали? сразу приняли на всех уровнях? 30.08.2012 20:26:03, Alianna
Мы очень хотели малыша, Гошечка - это единственный мальчик которого мы смотрели. Мы встретили Солнышко когда ему только исполнилось 4 месяца, с первого же дня посещали его 2 раза в день, 7 дней в неделю (огромное спасибо администрации дома ребенка). Солнышко запал в душу сразу как увидела.
Перед самым усыновлением Гошуня заболел воспалением легких (не досмотрели в др), т.ч. сразу после суда мы легли с ним в больницу.
После всех пережитых ужасов больничной жизни - дома адаптации (к малышу) у нас не было (а вот к новой жизни (без работы и спорт зала)я привыкла только через пару месяцев), да и физически с малышом поначалу сложно (первые зубки резались - 2 дня температура 38-39 С, все время на руках, вся семья нас с мужем сменяла).
Гошуня нравится на всех уровнях, пахнет он просто восхитительно (спит между мной и мужем), но у нас с ним идеальное совпадение характеров и темпераментов.
Да и вообще, Гошуня не капризный, сообразительный, позитивный ребенок, в него все, даже чужие с первого взгляда влюбляются.
30.08.2012 20:55:33, Polena

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!