Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаЯ

Назначили дату суда

Вчера подали заявление в суд на усыновление.У нас двое мальчиков из другого региона.В течении месяца обещали назначить день суд,уезжали с тяжелым сердцем,тяжело еще месяц ждать.Сегодня позвонили из суда,назначен день 28 августа. Мы так рады. УРрррррррррррррраааааааааааааа­!!!!!!!!
Подскажите,как ходатайствовать о принятии к немедленному.Особых диагнозов у деток нет.
23.08.2012 13:36:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А особых и не надо. Судья не врач. Главное, что есть и опека ходатайствует. У нас диагноз из пальца был высосан, разрешили к немедленному. 23.08.2012 18:46:01, alexdd
Поздравляю! И у нас дело об усыновлении уже в суде. 23.08.2012 15:04:12, Марина77
Иногда предлагают забрать детей под временную опеку. Узнайте в опеке, может ВАм тоже разрешат. 23.08.2012 14:31:57, angellll
ИринаЯ
Просила,не только узнавала! Не дают!!! Буду просить к немедленному,т.к. списки в детские сады составляются до 15сентября.А нам надо д/сад обязательно, деткам по 3,5г. Хотелось бы попасть в этом году. 23.08.2012 15:44:01, ИринаЯ
А не рано ли? НЕ боитесь за адаптацию деток? Вроде рекомендуют хотя бы полгода не отдавать детей из системы в сад. 23.08.2012 15:49:25, angellll
ИринаЯ
Если буду сидеть с ними дома полгода-умрем с голоду. У меня основной доход,работаю рядом с домом. В садик планируем через 1-2месяца.Есть знакомая на подхвате,да и старшие дети.Должны справиться. 24.08.2012 14:34:48, ИринаЯ
mika58
Поздравляю. Нам повезло. Месяц навещали дочу в доме малютки, а за день до суда его закрыли на карантин. Мы сказали насуде, что контактналадили, а теперь даже через 10 дней не отдадут из-за карантина и навещать нельзя. Дочка окажется "брошенной" теперь уже нами. Разрешили к немедленному! А мы уже приготовили несколько вральных версий про отпуск и тому подобное 23.08.2012 14:17:14, mika58
Здорово! Поздравляю! Попробуйте попросить представителя из опеки написать в своем заключении, что в интересах ребенка целесообразно обратить решение суда к немедленному исполнению. И сами напишите ходатайство, что учитывая удаленность проживания, малолетний возраст детей исходя из их интересов просите обратить решение к немедленному исполнению, отдадите судье на стадии ходатайств. Нам сказали, что суд пойдет на это при медицинских показаниях, так вот я хочу попросить глав.врача написать какую нибудь справку об этом для суда. Удачи вам!!!! 23.08.2012 14:07:06, Леготкина Маргарита
не опека ходатайствует и заявитель. Заявитель должен просить. 23.08.2012 19:44:04, Oleg43
Нам юрист сказал, что сейчас ни в какую не принимают к немедленному. Раньше да, писали про здоровье и т.д., а сейчас никак 23.08.2012 14:24:01, Nostalgi43
У нас друзья совсем не давно усыновляли и суд был к немедленному! 23.08.2012 15:06:07, Ланус
ИринаЯ
Здорово! А возраст у ребенка какой был? 23.08.2012 15:45:19, ИринаЯ
Чуть больше 2 неделек. И они из МО, а детка из Тверской обл. 23.08.2012 15:54:32, Ланус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!