Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два дня дома!!!

Ну вот и все!!! Кудрявое чудо сладко спит в своей кроватке. Позади сомнения, колебания, размышления о правильности выбора. Вот оно наше счастье!!! Родственники приходят в себя, перестают шипеть а выстраиваются в очередь на смотрины (не раньше 2-3 недель - пусть помучаются). Вчера восемь часов в дороге на машине. Дочка проспала почти всю дорогу, а просыпаясь молча смотрела в окно. Муж очень сильно переживал - совсем нет выражения каких либо эмоций. И как после этого вечером все дружно радовались первой улыбке. Сегодня малышка активно потрошит все полки-шкафы, играет с братиком и сестричкой. Начинает потихоньку оттаивать. Абсолютно не допускает тактильный контакт (сказывается пребывание в ДД с рождения). А как разрывает сердце скупая молчаливая слеза - единственная реакция на обиду или боль. Но я верю что скоро все наладиться и мы будем орать, бегать, хулиганить - в общем как обычные детки.
23.08.2012 00:46:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! а Хде же фото ?%-/ )))) 23.08.2012 22:55:55, мама 2х сыночков
Поздравляю! А мы уже пятнадцать дней вместе! И сейчас тоже спит в своей комнате! 23.08.2012 15:17:44, romashka_belaja
И я Вас от души поздравляю! Легкой адаптации! 23.08.2012 22:27:53, Lusinda851
Поздравляю!!! У нас пятый день пошел, и тоже кучеряшка сладкая, и тоже с рождения в ДР. Счастья Вам!!!
А сколько вашей ягодке, если не секрет? Моей 2,6 года
23.08.2012 14:15:07, GreenHope
Нашей 1,3 всего. Искали старше не меньше 3-х а судьба решила по своему. 23.08.2012 22:30:10, Lusinda851
ЖенаПолковника
Поздравляю! Полезла фотки кудрявого чуда смотреть, а там нету-у...))) 23.08.2012 06:48:47, ЖенаПолковника
Обязательно попозже выложу. Сейчас совсем нет времени. Обустраиваемся , привыкаем друг к другу. 23.08.2012 22:32:18, Lusinda851
Да, скупая слеза и еще слова "ничего страшного не случилось...", у меня щемило сердце 23.08.2012 02:07:41, Работящая...
Поздравляю от души! обязательно Ваша кудряшка оттает.Поздравляю,что муж Ваш вместе с Вами,да еще и переживает.это здорово,что еще у одного ребеночка появились мама и папа. А родственники...так им и надо....пусть помучаются в ожидании очереди на смотрины!
Вы еще увидите,что дочка Ваша будет всеобщей любимицей у родни мужа и будет папиной принцессой!
Любви и удачи!
23.08.2012 01:05:38, lelek1
Большое спасибо! 23.08.2012 22:30:53, Lusinda851


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!