Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опека
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
первая встреча!
девочки,завтра первый раз,едем знакомиться с девочкой.ей 1 г 4 мес.может игрушку какую купить??чего то прям в растерянности..
22.08.2012 21:57:45, имя-фамилия
11 комментариев
Лучше сок с трубочкой, а не яблоко - в 1,4 может ре из ДР еще плохо жевать, подавится не дай Бог. Печеньки детские, они хорошо растворяются во рту. В качестве игрушек у нас лучше всего проходили предметы из маминой сумки - влажные салфетки и зеркальце открывающееся. И очень нравилась маленькая игрушка типа брелка, только побольше, размером с детский кулачок - на нее нажимаешь,а она верещит потешно. Формочек и других игрушек у них там завались и так в песочницах, если будете гулять, можете ими воспользоваться. Памперсы самое то для хорошего расположения персонала, присоединюсь).
23.08.2012 07:38:39, prostoMaria
К мыльным пузырям, книжкам, пирамидкам и мячикам добавлю воздушные шарики на палочке в виде фигурок (например лошадки)-продаются, как правило, в парках, каталки типа колесика на палочке-перед собой катить (при условии, что ребёнок уже самостоятельно ходит), если есть песочница,-то совочек-ведерко-формочки. Удачи Вам!
22.08.2012 23:08:52, Ура!
В нашем ДР все песочницы были закрыты и детки не умели играть в куличики, а все остальное пожалуйста....
23.08.2012 07:53:41, Ольчик-36

погремушку яркую, пирамидку, книжку с яркими иллюстрациями, возьмите перекус какой-нибудь - печенье несладкое, яблоко (не забудьте ножик, чтобы кусочек от него отрезать) :)
Если погода хорошая и будет возможность посидеть на улице - возьмите плед, постелите на травку, посидите с комфортом :)
Лучше побольше взять, чем поменьше :) Все будет хорошо, удачи Вам! 22.08.2012 22:45:35, Марина1001
Если погода хорошая и будет возможность посидеть на улице - возьмите плед, постелите на травку, посидите с комфортом :)
Лучше побольше взять, чем поменьше :) Все будет хорошо, удачи Вам! 22.08.2012 22:45:35, Марина1001
ой спасибо за удачу!)возьму все,что написали.голова вообще не работает от волнения(очень боюсь как встретят(говорят они там злобные и не очень приветливо родителей встречают.я даже не представляю как эти встречи проходят...где и т п..начерное сначала про яблоко с печеньем спросить надо?а то вдруг я дам,а они отругают..а вдруг скажут игрушка грязная...
22.08.2012 23:16:19, имя-фамилия
По поводу игрушек: нам говорили,-не приносить плюшевых, только пластмассовые. Кстати, пачка памперсов всегда производит благоприятное впечатление на персонал.
22.08.2012 23:40:18, Ура!

спасибо за совет)
22.08.2012 23:49:39, имя-фамилия
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.