Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обшивка салона - вкусно?

Муж был очень расстроен. Обшивка в салоне машины - покусана. С обоих сторон. Прямо у двери рядом со стеклом. В одном месте даже кусок выдран. Думали на собаку.
Вчера едем в Химки в Мегу.. я оборачиваюсь и вижу как ВАля... грызет обшивку...
Это что???
20.08.2012 18:06:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это в сторону неврозу и в сторону неудовлетворенной потребности грызть и сосать в надлежащем для этого возрасте... 21.08.2012 10:40:24, Ata
мама Ирина
Девочка Саша с упорством маньяка выливает мои духи в раковину. С удовольствием раскрашивает помадой все, что считает нужным. Извела большую часть шампуней. Раскурочила все Анины наборы для творчества, особенно любит те, где есть гипс. Его следует рассыпать ровненько и залить водой. Как только повешу шторы, она их обдирает. Не терпит закрытых коробок - всё всегда открывает и рассыпает. Думаю, что разгрызание машины из этой же серии. Аня с упоением все резала - шторы в бахрому, одежду, покрывала, простыни. От бахромы перешла к вырезанию фигурных отверстий. Закончилось это в массовом количестве годам к 6, но рецедивы бывают и сейчас. Старшая стригла себя лет до 8 тоже. Где-то - шкода, где-то - невротическое застевание на стереотипных действиях. 20.08.2012 21:15:29, мама Ирина
а пристегивали бы ребенка по правилам, сгрыз бы только с одной стоороны :) 20.08.2012 20:25:34, химчанка
Так он пристегнут по правилам.. тока садится то справа то слева... 21.08.2012 10:47:47, блондинк@
Ржунимагу! Молодец! 21.08.2012 09:32:40, Света-мама
У наших друзей своерожденый ребенок без неврологических проблем в три-четыре года тоже грыз пластик на дверях машины. Может ничего страшного и нет? Прошло с возрастом. Я например в 5-6 лет колготы на коленках прогрызала. Просто так. 20.08.2012 19:52:46, Mishka
Лара Вилюйская
О,да!
Колготки......Только моя расковыривает дырки пальцами.Прикольно...сначала расковыряет маленькую дырочку,потом больше и больше.Получается голая коленка.
21.08.2012 22:24:38, Лара Вилюйская
Ребенку там 9 лет уже.А так-может и пройдет. 20.08.2012 20:12:21, Hehe
К 18? 21.08.2012 10:48:13, блондинк@
tЮлька
В кресло не пробовали посадить?

Из кресла не съесть.
20.08.2012 19:48:15, tЮлька
У Юли, мамы Платоши и Данилки была похожая тема, поищите, не так давно. 20.08.2012 19:23:23, BlondinkO
ketspb
Кожаная? Есть у нас на конфе еще такой всеядный мальчик. Дома с года, съел чужую машину, ущерб был около 30тр. Имхо, кто ногти грызет, кто- рукава одежды и воротники, а кто- обшивку. У нас ел манжеты (съедал до дыр) и ногти грызет до сих пор. 20.08.2012 18:10:26, ketspb
Лара Вилюйская
Моя сгрызала цепочки,крестики и недавно медальончик с изображением Матронушки.
Не зубами,но ногтями была снята тонировка в чужой дорогой машине.В момент "лёжки" в машине вытирали задранными ногами,обутыми в сапоги белый потолок.
Несколько раз изрисовала шариковой ручкой кожаный диван,потом нового,подаренного пупса.
Про духи-помады-и прочие средства гигиены просто ржу.
Буквально в эти выходные метнула подушку в небеси так ловко и метко,что сбила вдребезги сразу два плафона от люстры.
На стоянке возле супермаркета очень резво открыла заднюю дверь,протаранив всю левую бочину проезжавшей мимо машины.
Стригут друг друга регулярно до сих пор,при чем всегда в совершенно неожиданных местах...Например челку под корень((( или хороший такой клок за ухом...
Ножом изнахратила плательный шкаф,а маникюрными ножницами мою новую кожаную сумку....
Это всё из недавнего,не забытого со временем так сказать...
21.08.2012 21:32:54, Лара Вилюйская
наш манжеты то же ест... муж говорит что у нас ущерб то ж около 30 т.р. У меня вот в голове не укладывается, а зачем??? Что такого происходит - что можно машину сгрызть? 20.08.2012 18:46:14, блондинк@
ketspb
Да ничего особенного не происходит, имхо. Задумался и сжевал под думки все подряд. Неудовлетворенный сосательный рефлекс, может. Но у нашего одежда уже не съедается. Т.е. годам к 14))))) и у вашего пройдет. 21.08.2012 10:15:38, ketspb
Там тоже мальчик все ел,не только чужие машины,книжки ел,ластики,ручки-линейки,еще что-то)).Помнится пришли к резюме что это невроз такой,типа тика невротического-"невротическое жевание".Правда давно было дело,не знаю что сейчас с ним. 20.08.2012 18:49:20, Hehe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!