Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годик? годик!

Вот и отметили мы первый день рождения нашей малышки. Дома мы 3 месяца, знакомы с доченькой 4,5 месяца.
В альбоме новые фотографии. ТАк же есть фото с папой.
НО что-то в праздник мысли у меня грустные. хотя доченька у нас замечательная, улыбашка такая, вообще очень позитивная девочка, спокойнай, ну шкода немного, ну куда ж без этого.
Я вот просто думаю - вот как сложится ее судьба дальше... Начало жизни у нее как-то не задалось, мы даже не знаем толком ее дату рождения. Ее нашли на ... даже язык не поворачивается... в общем на улице.
Дату написали примерно. И мне очень хочется надеяться, что правильно. Потом долгое время была была просто безымянной девочкой. А все это время мы уже искали ее, но опека дочки не торопилась оформлять ее, а наша опека не торопилась выдавать нам заключение. В итоге мы все же нашли нашу малявочку, но еще 1,5 месяца не могли забрать. (может кто помнит еще мою историю про анализы в тряпочку) И вот сижу я и думаю, как же много мы упустили за это время. столько первых достижений дочки мы не знали из-за бюрократических проволочек. Из-за этого доченька у нас еще не ходит. Мы конечно все наверстаем, она у нас такая умница. НО вот как-то грустно мне сегодня.
Надеюсь дочка будет с нами счастлива и не будет терзатсья мыслью, кто же ее родил и когда же на самом деле у нее день рождения. Я очень-очень хочу, чтобы она была счастлива. Наше маленькое солнышко.
19.08.2012 18:57:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕвочки, всем спасибо за поддержку. Вот только с массажа приехали. ЗАкончили первый курс. Надеюсь скоро будут результаты. Ну а по поводу всего остального, надеюсь время все поставит на свои места. 20.08.2012 11:06:40, angellll
Ну в день рождения, всегда мы все грустим. Дочка красавица. Пойдет скоро, не торопитесь. Пусть все всегда приходит вовремя. 20.08.2012 00:31:27, romashka_belaja
Желаю, чтобы Ваше солнышко всегда лучилось радостью! Ваша девочка обязательно будет счастлива с такими заботливыми родителями! Трое моих родственников пошли в 1г.2мес. Профессиональными спортсменами не стали, но первые места в школе по легкой атлетике имели периодически. Так что всё у Вас обязательно будет хорошо! 20.08.2012 00:23:10, Ура!
Я жалела своего кота ровно до двух лет. Это 2 года без месяца, т.к. знакома с ним с 1 месяца. Очень жалела и грустила. "Ну почему моему любимке такому сладкому досталась такая судьба? Ну, чем он-то виноват? И т.д., и т.п.
Сразу после двух лет что-то изменилось. Я совершенно не чувствую его ущербным по судьбе и несчастным по доле. По-моему, у него все скомпенсировалось. Жизнелюбивый, упертый, себе немного на уме барашек. От сверстников ничем уже не отличается. Кроме гиперактивности и невероятной болтливости. А пошли мы в 1 и 2. Да еще проблем куча, но куча счастья гораздо больше. И у Вас пройдет жаление. Будет доча Ваща счастливой!!! Дай Бог.
19.08.2012 22:44:36, snadejdoi
все будет хорошо!
массаж, плаванье с родителями, много телесного контакта и поваляшки- время чтобы наверстать упущенное вначале- и дочурка обязательно пойдет! по международным меркам имеет полное право иметь время до полутора- это норма.
счастья вам!
19.08.2012 19:58:45, Ata
зачарованная
Да, я тоже удивилась, у меня у друзей домашние то дети со всякими разминками и прочее в 1.3, или в 1,4 пошли так уверенно, та так все за пальчики и игрульки ножками! Не торопитесь, нет нормы, есть индивидуальные особенности конкретного человечка :))

А про днюху лучше не надо рассказывать, а то и вправду как то не комильфо. Думается логичнее просто сказать что отказник и что сведений не было особо о родителях. Это думаю не часто такое бывает, что прямо по архивам дети начинают выгребать в поисках предков..

Не надо грустить, лучше радоваться реальности здесь и сейчас, а за жизнь всегда в церковь помолиться, а иначе ни как не повлиять, да и к тому же судьба то к вам привела и это тоже не просто так.. Сколько всяких испытаний и учебы вам друг с другом :))

Ваше здоровье и дочки! С ДР!
19.08.2012 21:15:56, зачарованная
у отказников есть сведения о родителях- как минимум о биоматери, которая пишет отказ с паспортом 20.08.2012 00:08:26, Ata
Спасибо. Все делаем. Уже конечно есть есть большой прогресс и сели мы дома и уже вдоль дивана ходим спокойно. НО так жаль этого - "могло бы быть совсем по-другому..." Надеюсь это временное и пройдет скоро, это я про свои грустные мысли. Хочется поскорее забыть историю дочки а лучше переписать ее занова. 19.08.2012 20:13:57, angellll
ЖенаПолковника
Я нормальный залюбленный от рождения деть пошла в год и месяц. Мама говорила об этом с гордостью! Ваша вдоль дивана уже ходит, вот-вот преодолеет страх и оторвется от опоры, повода для грусти-то нету...))) 19.08.2012 22:54:39, ЖенаПолковника
надо не забыть. надо оставить прошлое в прошлом. и жить настоящим. так лучше.

все у вас будет хорошо!
19.08.2012 20:17:41, Ata
ДА я вроде и живу настоящим. Вот только иногда бывает такое грустное настроение и копание в истории с желанием ее переписать. НАверное еще просто грустно, потому что лето уходит. 19.08.2012 20:28:56, angellll
очень вашу грусть понимаю...чаще всего предистории наших детей не веселые...

но все равно- принять прошлое и оставить в прошлом- самый лучший вариант.

желаю, чтобы дочка росла счастливой!
19.08.2012 20:36:59, Ata
Спасибо за понимание.
Я тоже понимаю, что это самый лучший вариант, надеюсь приду к нему со временем. Пока немного жалко... да что говорить я просто рыдаю, как подумаю про то, что год назад моя крошка лежала где-то на мусорке и плакала от одиночества. И меня с ней рядом не было.
Очень постараюсь, чтобы она выросла счастливой. Честно говоря очень переживаю, как дочка воспримет информацию о своем рождении, не поедет ли искать... Я просто себе представить не могу, что чувствует человек, который изначально в свидетельстве о рождении в графе мать-отец - имеет прочерки.
19.08.2012 20:46:18, angellll
ЖенаПолковника
Не поедет, наверное...куда ехать-то... 19.08.2012 22:49:04, ЖенаПолковника
туда где нашли...
но, думая, больше все равно ничего узнать не получиться...
а к тому, как и где нашли- потом надо будет сказать, что она подкидыш, поэтому ничего о биородителях не известно. но информацию, где именно и как нашли- думаю, что можно пока еще долго не говорить.

сил вам на все!

[ссылка-1]
20.08.2012 00:07:32, Ata
ЖенаПолковника
Я бы про помойку вообще скрыла, хоть и правдолюб конченный... 20.08.2012 00:16:32, ЖенаПолковника
с днем рождения доченьку! у такой улыбашки все обязательно будет замечательно!
как фарфоровая куколка :)
19.08.2012 19:52:50, _Rinka_
Спасибо. Очень на это надеюсь. Красавица она у нас. Каждый день изменяется. И совсем не такая, как была в ДД. 19.08.2012 20:14:42, angellll
ЖенаПолковника
Будьте счастливы со своим солнышком! С днем рождения, когда бы оно ни было!!!))) 19.08.2012 19:01:17, ЖенаПолковника
Спасибо 19.08.2012 19:03:56, angellll
Ваша дочка маленький, сладкий,нежный, очаровательный ангелочек!С днем рождения!не думайте о грустном,наоборот,думайте о том,что вы нашли друг друга!думайте о том,что дочке Вашей повезло в жизни ,что она нашла своих маму и папу.Все обязательно будет хорошо.Счастья Вашей семье!!! 19.08.2012 22:28:20, lelek1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!