Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачарованная

Кто ездил недавно в Екатеринбург за детьми от 0-2х лет, известите?

Доброго дня, не подскажите, кто недавно ездил за детьми в Свердловскую область в Екатеринбург, какой там расклад с детьми от 0 до 2х лет с мальчиками?!

Может кто там видел вот этих пацанов, что то о них можете сказать?!

[ссылка-1]

[ссылка-2]

Или может кого присоветуете, кто произвел более менее здоровое впечатление, без откровенных патологий..

Собираем документы. Думаем куда ехать лучше..
19.08.2012 00:13:19,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ездила, видела вот этого мальчика 19.08.2012 13:19:30, rodnichok
ЖенаПолковника
А девочек не видели? 19.08.2012 13:33:21, ЖенаПолковника
Смотрите какие девочки 19.08.2012 14:02:39, rodnichok
Ссылка: 19.08.2012 14:03:33, rodnichok
Сейчас проверила, ту девочку, которую я видела и тут пиарила, наверно забрали, ура!)) в базе ее больше нет 19.08.2012 13:46:55, rodnichok
зачарованная
Родничек написала в личку, ответьте пож. 19.08.2012 14:07:33, зачарованная
зачарованная
ВОЛОНТЕРЫ, КТО ЕКАТЕРИНБУРГСКИХ пиарит?! Откликнитесь, у нас уже толпа собралась :))) нужны советы, путь не ближний.. 19.08.2012 11:39:27, зачарованная
Sheba77
К сожалению, у пиарщиков Свердловской области нет никакой информации, и у меня её тоже нет (ну разве только какие-то крохи иногда, по некоторым лично знакомым детям) - регоператор категорически ничего нам не разглашает (возможно, пока ещё не доверяют). Нужно на самом деле искать местных волонтёров.
И не очень доверять услышанному.
Истина всё равно частично откроется только когда приедете и проведёте независимое. Всё остальное - слова...
19.08.2012 14:35:41, Sheba77
ЖенаПолковника
[ссылка-1]

Нашла на Литванне целую темку про "В Екатеринбург за малышом"...
19.08.2012 14:05:26, ЖенаПолковника
fdo
Вы меня извините конечно, но ведь Вы совсем недавно тему поднимали о свойм мальчике, что не справляетесь, родственники Вас НЕ поддерживают, а побуждают его вернуть, и Вы еще в положении. Как же Вы решились еще на ребенка??? 19.08.2012 14:03:13, fdo
зачарованная
Родственники и вправду не поддерживают, да я на них с 20 лет не рассчитывала никогда, как уехала из дома жить самостоятельно :)) (конечно, мне как и любому человеку хочется, что бы было по другому, НО... - поэтому я иногда страдаю на эту тему).

Но живу то я от них дельно :) и с мужем любимым, который меня поддерживает, а я его. И в этот раз это его идея - он сказал "а мы можем себе позволить"... А муж это закон :)) когда закон совпадает с мужем :))))
Он покупает 4х комнатную квартиру (в месте со мной, но я только участник моральный :) он все делает сам.

Он выделяет аж 2 няни мне - одну постоянную и одну приходящую...
И он же сам сказал будет собирать док-ты и заниматься бумагами...

При таком раскладе ну грех, ей богу...
К тому же когда мы женились, ОН сказал, что у нас будет 7 детей..

И я, как человек действия, иду к этой цели. Реально я стольких не рожу (согласна на 3х своих), соответственно придется догонять цели приемными :)))

Вобщем мы отлично др др дополняем. То я действую, он по течению, то наоборот, я по течению, он действует и поэтому у нас гармония.

А семью я хочу большую и дружную, я уже сейчас рисую, как мы все вместе кушаем за большим круглым столом :)) ну как раньше люди в дворянских семьях! Занавесок и скатертей нашила, жаль что только это все приходит после 30, 10 лет коту под хвост - была дорога к пониманию... А сейчас думаю, а на что жизнь не жаль потратить и понимаю: на человека не жаль, он вечен, все остальное бренно.... :)))

Со старшим не сахар, но мы стараемся, из кожи лезем и потихонечку наверно и моей любви хватит, я сейчас сильно меняюсь в беременности...

Есть вещи о которых нет смысла думать, они должны просто происходить, и возможно для нашего общества тоже станет когда нибудь нормой, что нет чужого горя, оно общее т.к. мы все взаимосвязаны, надо делать так, что бы его было меньше :)) а счастья больше :)))

А так с соц.т.з. мы психи - я даже не против этого :))) Лучше быть психом, чем эгоистом и не понимать, зачем ты тут живешь и тратить свою жизнь не на жизнь, а на бездушное то, что не живое.. (современное мироустройство нашего общества по мне во многом мертвое), вобщем как то так, вкрадце.. Сами понимаете, всю философию тут не раскроешь :))

Уж за ошибки простите :)) а то многие любят эту тему фейс об тейбл мусолить :))))
20.08.2012 00:08:11, зачарованная
Это все, конечно, очень красиво и правильно. Только люди, как Вы верно заметили, - они живые. И неплохо бы рассчитать собственные ресурсы, прежде чем принимать за них такие решения. 20.08.2012 08:15:08, яся 76
ЖенаПолковника
Вот правда, не торопитесь мир улучшать, родите сначала, посмотрите, как вам это дастся. Бывают тяжелые роды, после которых ни до чего, а ещё и ребенок новорожденный.
Новому малышу приемному вы на какой-то срок почти полностью будете нужны. Ещё и третий, не беспроблемный...
Послушайте мудрого совета, отложите на время, вернетесь к идее через два-три годика...
20.08.2012 07:36:31, ЖенаПолковника
Мое глубокое ИМХО при самом распрекрасном муже заводить детей нужно ровно столько и с такой периодичностью, сколько можешь вырастить при случае и ОДНА. Может исчезнуть муж, и вместе с ним деньги и две няньки(. Поддержки от родни нет. Думали что будете делать в этом случае? Надеяться надо на хорошее, а рассчитывать на плохое. Вот прямл представьте-Вы одна с тремя-четырьмя детьми на руках, один из которых грудной. Точно справитесь? Тогда дерзайте. 20.08.2012 00:20:58, Маргаритка
зачарованная
Если бы я обо всем этом думала, я бы ни
рожать и ни приемного брать не стала :)))

Я вполне личность сильная, благо
бабушка генетикой не обделила :))
Нет смысла думать о плохом, надо просто жить.. А там как будет..
Как интересно тут некоторые женщины с 4мя и 7 живут а?!

А у меня в общем-то все для счастья есть :)

Просто потом я уже своих рожать буду, и наврядли
возьму еще приемных, я так рассудила :))

А там как бог даст, как говорят, не дает он не посильной ноши.
Схожу к батюшке еще благословения возьму..

А муж у меня будет всегда, я никогда не была без мужчин, они всегда
были есть и будут у меня со мной и возле меня :))
20.08.2012 12:27:58, зачарованная
По последней фразе-особенно с 7-ми детьми, из которых 4 приемных. Очередь из женихов гарантирована(.
Семерых тут некоторые растят, да. Но там никто детей сразу оптом не брал, не наладив отношения с первым, да еще будучи беременной. Но до Вас здравые доводы не доходят, а мне вообщем-то все-равно по большому счету. Тем более последней фразой уж совсем насмешили. "Муж у меня будет всегда" Вы с господом богом договорились?)
20.08.2012 14:11:15, Маргаритка
ЖенаПолковника
Да, больше похоже на отчаянную браваду. Которая после предыдущей проблемной темы настораживает очень. Когда за такой короткий срок вы успели со всеми проблемами-то справиться, что ещё приемных хотите? Очень похоже на перепады настроения беременных... 21.08.2012 00:13:19, ЖенаПолковника
Оно и есть. Потом будет постродовая депрессия и дети пойдут обратно в учреждение. Стройными рядами... 21.08.2012 07:47:06, яся 76
Над пропастью во ржу
Вооот, и я тоже сразу напряглась, как только ник с темой сопоставила. 19.08.2012 22:52:23, Над пропастью во ржу
На литтлван идите, там волонтеры Свердловской области durick и drona.[ссылка-1] 19.08.2012 13:50:23, lilava
ЖенаПолковника
Я в Екатеринбург не ездила, но звонила один раз, узнавала про девочку. Мне предложили сразу ещё в телефонном разговоре направление выписать. Я лояльности порадовалась. Ту девочку муж не захотел ни в какую, не знаю, как дальше бы отношения сложились. 19.08.2012 11:43:46, ЖенаПолковника
зачарованная
По фоткам конечно не правильно детей выбирать, мы когда за 1м шли, я его даже не выбирала по фотке, просто взяла с надеждой других посмотреть, вдруг с директором договорилась бы.. Из далека видела других, и тех что в деле смотрела по фоткам. Многие такие симпотные в жизни, а на фотке полные уроды. Ощущение что их специально для личных дел уродуют, чтоб родители испугались и ушли.. А в жизни все по другому, мимика, жесты и прочее энергетика в конце концов, это не передашь..

По этому надо просто сначала возраст по личному делу и другие примочки выбирать а потом идти смотреть - от обратного короче действовать и на фото вообще внимание не обращать в идеале.. Хотя вот мне 2 понравились, уже замануха и мотивация :))) А на деле может вообще они никакие будут, а я там краем глаза своего увижу и другого возьму.. :)) Помолиться надобно, помолиться, что бы бог помог быстро найти..
19.08.2012 11:51:28, зачарованная
я недавно была 19.08.2012 01:00:04, Dushechka77
зачарованная
Мальчика забрали да? Как там вообще обстановка, вы к оператору ходили или по опекам? Как вообще там записываться из Москвы на прием к региональному?

Поделитесь опытом, а то вед не на ездиешся - далеко..
19.08.2012 11:28:39, зачарованная
мальчика мы не забрали.. я ехала к РО, чудесные люди, написали мне направление в ДД, я купила памперсы салфетки и на след день там была.. напишу в личку.. 19.08.2012 22:30:44, Dushechka77
Lerinamama001
и мы туда собираемся))) 19.08.2012 00:53:33, Lerinamama001
зачарованная
И мы вот хотим в сентябре т.к. доки ща еще в процессе, поэтому вот навожу справки - если вы раньше отпишитесь пожалуйста про нюансы, что да как и какая последовательность куда сначала и куда потом и т.д. 19.08.2012 11:29:43, зачарованная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!