Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаВера

Это лето

Жаль, заканчивается такое хорошее лето. Дети сильно выросли, но временами совсем еще дети...это радует. Насыщенно провели лето и, надеюсь, с пользой. Сначала были в любимом с прошлого лета православном палаточном лагере на красивой уральской реке Чусовой, потом буквально через пару дней уехали с этой же компанией на сплав в Башкирию. Честно скажу - на сплав не шибко хотели, но мы не оставили выбора. впечатлений много, но и устали неимоверно.
Планировали через недельку-две после этой походной жизни слетать в Турцию, а выгодный тур подвернулся прям в день возвращения детей со сплава, буквально через два часа по приезду домой.
Мы, конечно, волновались, что не успеем, опоздаем и т.п., но нам и в голову не пришло, что дети - ХОТЕЛИ ПОБЫТЬ ДОМА! Думалось, что их как и нас это повеселит - прям из палаток-катамаранов в самолет, 4 часа и мы на Средиземном море.
Ан нет. Че детям мой вожделенный олл инклюзив? им мамина еда нужна была (у-у-у), собак погладить, с кошками поспать...
Вот. Мы попробовали пообижаться, но эту бессмысленную затею быстро оставили. А я еще и как всегда извлекла массу плюсов - поскольку дети отсыпались, я заполучила в свое распоряжение целые утрА, аж с 6 до 10 часов, когда я никомушеньки не нужна. Чем я и воспользовалась - рано уходила на море, плавала в полном одиночестве, неспешно завтракала среди редких ранних пташек, а потом вышивала любиму. серию Кошки в городе, читала, заглядывала в инет. В общем, мой отдых удался.
А у семьи точно нет, дети там переболели и муж тоже.
Сейчас, по прошествии пары недель, вспоминают как гоняли на квадроциклах и как тепло было утрами и ночами, и еще всякое, резюмирую -вот сейчас мы бы туда съездили.
А я, злая мать, говорю - не, теперь вам меня до-о-олго уговаривать придется.
Полюбуйтесь на нас в фотоальбоме, плиз! дети оч красивые, родители - живьем получше, чем получились у проф фотографа.
14.08.2012 13:33:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Лен, какие вы молодцы и красавцы !!! 17.08.2012 11:49:07, Находка
Красивые дети и красивые родители :) Молодцы! Счастья вашей семье! 14.08.2012 17:40:43, Эллада
ЖенаПолковника
Дети-отпад! 14.08.2012 14:19:17, ЖенаПолковника
Потрясающее фото :) И даже мысли не появляется, что кто-то тут не родной... 14.08.2012 14:12:52, billow
мамаВера
Турецкий фотограф сказал: Дети так на маму похожи, оба! а на папу нет... Я ответила: Ну что ж, может третий ребенок на папу будет похож! Призадумалась я, Ксения, и говорю: А пожалуй, нет, опять на меня. Внуков будем похожих на деда ждать! 14.08.2012 15:36:46, мамаВера
Конечно похожи, а разве могут быть варианты???? :))) 14.08.2012 17:41:23, Эллада
Ирина НН
удивительно гармоничная семья! И какие уже взрослые дети, и судя по фото все очень дружны между собой. Молодцы, набрались хороших впечатлений на нашу русскую зиму. 14.08.2012 14:08:38, Ирина НН
Очень красивые дети. Просто картинки 14.08.2012 13:57:33, блондинк@
Какие Вы все красивые и родные на фото! Счастья Вам! 14.08.2012 13:39:47, ДраКошка
ketspb
Присоединяюсь! Как все в семье похожи дети на родителей и какие все красивые! 14.08.2012 13:51:22, ketspb

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!