Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о документах.

почти собрали документы на опеку.вот интересно,такой пакет документов собирается с какой то периодичностью,или раз собрали,дитенка взяли и все!)
08.08.2012 16:01:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
читайте здесь (нажимайте на крестики перед темами) 08.08.2012 19:11:22, Ata
спасибо большое)только про медицину я там особо ничего не нашла( 08.08.2012 20:07:10, имя-фамилия
Бирута
ниже написала 08.08.2012 21:35:28, Бирута
Бирута
только один раз на одного ребенка 08.08.2012 16:21:04, Бирута
мама Ирина
а в Самаре, например, очень умно трактуют законы. Медицина должна быть годной лишь к моменту сдачи всего пакета в опеку для полученя заключения. Кстати, нигде в законах не написано, что к моменту выбора детки медицина должна быть годна. Медицина делается для получения заключения, и её "свежесть". действительно, актуальна лишь для него.
У нас на опеку и ПС дела вершит опека, а на усыновление сдают в Центр усыновления. В нем, правда, требуют штампы тубдиспансера на всех проживающих в квартире, вне зависимости от возраста и степени родства. Объясняют тем, что судьи всех районов города это требуют как дополнительные материалы. Я дернулась было все обновлять, а меня тормознули и сказали, что у нас ещё год, как заключение действительно. Про второго ребенка тоже не пристают со справками и допобследованиями.
08.08.2012 21:10:19, мама Ирина
о!т.е больше не надо будет всю эту кипу и медицину?хорошо.а если например просрачивается медицина...(3 мес.ведь там срое годности)опять ее всю проходить??( 08.08.2012 16:25:47, имя-фамилия
если "просрачивается" - уже увы, сами виноваты:))) 08.08.2012 18:53:21, Tulsa
[пусто] 08.08.2012 17:18:52
а как обновить?все все заново проходить?(о 08.08.2012 19:04:29, имя-фамилия
Бирута
это как ваш ГВ посмотрит, может просто подпись поставить и новое число, а может и по новому кругу отправить 08.08.2012 21:35:13, Бирута
мне повезло-обновили подписью и печатью, а через несколько дней пошла кандидатка-отправили сдаваться всем специалистам по новому. МО. 08.08.2012 21:52:28, Рошени

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!